Дубликаты не найдены

+270

Каждый считает своим долгом написать про обман магазинов.

Вопрос, а кто в очередях то тогда стоит? )))

раскрыть ветку 102
+42

Зашел за пивом в магазин, цена не изменилась...такая то пятница черная,такие то скидки, угу

раскрыть ветку 3
+22

синяя пятница уже была, ты все пропустил)

раскрыть ветку 2
+276

хайповая тема, все пытаются срубить плюсов разоблачив кого-то. у меня денег нет, поэтому я даже не пытаюсь узнать где же меня могли бы поиметь, будь они(деньги) у меня

раскрыть ветку 36
+279

- сколько денег ты потратил в черную пятницу?

- нисколько

- почему?

- потому что у меня нет денег

ещё комментарии
+32

Черная пятница моего детства

Иллюстрация к комментарию
+81

А я узнаю. И смотрю. И грущу. Очень сильно грущу.

раскрыть ветку 9
+23

У меня другая ситуация.

Волею судьбы, я постоянно закупаюсь в магазине одной известной сети, про которую часто любят пилить посты о хамстве продавцов, неверных скидках и некачественном товаре. Но нет, чистый магазин, сэкономленные на скидках деньги, к товару, как я не придиралась, но претензий нет. А последний раз продавец, когда я выкладывала на кассе продукты, посмела любезно заявить "А вы знаете, что этот йогурт идет по скидке 1+1? Если хотите, можете сходить за вторым, я подожду, народа все равно нет".

Вот как так-то!!! Как мне пилить гневные посты в таких условиях! Да что они себе позволяют!

+7
Можно ходить, маниакально переписывать цены и сравнивать после их с новыми «скидочными» ценами) правда это если тебе совсем уж нечем заняться или ты ебанутый) лично я в любые праздничные скидки не верю, на нг подарки стараюсь покупать заранее, т.к. во время новогодних скидок все в 1,5 раза дороже бля)
раскрыть ветку 1
+13

Поэтому хайпите на отсутствии денег.

раскрыть ветку 3
+1
Таки странно. За плюсики таки не дают покушать и не делают скидок.
+1
Иди, обниму, брат-нищеёб!
раскрыть ветку 2
0
Объясните о чём пост? Я прост из деревни
0
В России цена не меняется. Добавляется только надпись, "Черная пятница". И вуаля) Мы со всем миром)
раскрыть ветку 1
0

Может тебя поимел твой работодатель?

+20

утром в очереди - вечером пост. вечером в очереди - на следующую "пятницу" утром пост)

раскрыть ветку 3
+9
Круговорот лохов в природе
0
Пост имеется ввиду на воде воде и на хлебе?
раскрыть ветку 1
+8

Ага, при этом никто не пишет, где на самом деле есть хорошие скидки.

раскрыть ветку 3
+2
В магазинах косметики неплохие скидки, но это вряд ли заинтересует
раскрыть ветку 1
0

На озоне купил себе Катерпиллеры с 30% скидкой.

+32
А я сегодня за пять минут купила смартфон на 4к дешевле,чем он стоил раньше,без обмана,смс и регистрации)) даже бампер со стеклом нашлис на него недорогие.Довольна как слон)
раскрыть ветку 47
+20

видимо исключения всё же бывают. Поздравляю! )))

раскрыть ветку 3
+3

Который за пару месяцев поднялся в цене на 4к упав на эту же сумму в пятницу

раскрыть ветку 3
+1

Я купил монитор на 10к дешевле, тоже все радуюсь. Надеюсь завтра еще плойку урвать

раскрыть ветку 12
+1

Никогда не видел как слоны выражают свое удовлетворение. "Доволен как слон" - как это вообще? Может быть он подпрыгивает и взрывает хлопушки? Или он делает селфи со своей покупкой? Постит свой радостный ебыч в инстаграмчик? Очевидно, что нет. Если слон и испытывает какие то эмоции, то с виду он невозмутим.

В общем идиотская фраза, это тоже самое, что писать сообщение в чятике с кучей скобочек и котиков, а по факту сидеть с суровым, ничего не выражающим ебальником.

Используйте более человечные примеры радости. У меня все.

раскрыть ветку 1
0
Потом проснулась.
0
что за тел, где
раскрыть ветку 7
0
Салон поди план выполнил и может торговать честно
0
что за телефон такой?
раскрыть ветку 13
+1

Сегодня даже начал верить понемногу в черную пятницу,купил жене на подарок телефон на 5к дешевле и бонусом вайфай наушники подарили по их ценнику 2500.

раскрыть ветку 2
+2
Хонор 8? Я тоже купил )) наушникам удивился, сначала подумал, что опять где-то пытаются на*бать, ан нет - вроде всё честно.
раскрыть ветку 1
0
Дык, очереди большие, надо же что-то делать
0

Ну точно не я

+53

-Вот , купи аудиосистему, со звуком моря

раскрыть ветку 9
+21

Я уже 27 месяцев слышу море! А Я, может быть, хочу телевизор! Понимаешь? ТЕЛЕВИЗОР!

раскрыть ветку 2
+45
0
+10
пятница )
раскрыть ветку 2
+8

динь динь

+2
Чёрная тоже
+1

Я только такую чёрную пятницу и признаю!!!=)

0

Какое имя у этой актрисы?

раскрыть ветку 1
+6

Зеуди Арая Кристальди

+10

Робинзон с черной Пятницей за вечер пятницы рассчитался рыбой.

раскрыть ветку 3
+4
Хорошенькое начало черной пятницы
раскрыть ветку 2
+1

у неё там голова Эйнштейна нарисована?

раскрыть ветку 1
+10
А зачем печенька ей руку в жопу суёт?
раскрыть ветку 4
+40
Это игра престолов, здесь можно.
+7

Арья няша.

раскрыть ветку 2
0
Ладно, но потом - сжечь.
(да да, заезженно)
раскрыть ветку 1
+23

а я вот реально блядь хочу купить стиралку, так как старая уже со дня на день сдохнет окончательно и ремонту за разумные деньги не подлежит. средняя цена по яндекс.маркету на одну из интересных моделей - 24 тыщи. у тех, у кого было дешево - никаких черных пятниц нет. зато у остальных цены вида 39000 32000 и так далее.

раскрыть ветку 9
+9

продам за 12 аквалтис на 6 кг.

раскрыть ветку 8
+33
Какой проц? Сколько оперативы?
раскрыть ветку 7
+6

Думаю, точняк, я ж как раз печку покупать собрался, гляну скидки, а там скидка 1к! 1к, Карл! 3,8% Это что за суперскидки такие?

раскрыть ветку 1
0
для кого-то черная пятница - день черного юмора
+48
А мы говорим этому глобальному наебалову - идите нахуй, не хотим в этом учавствовать, верните нам,блять, цены до вашего наебалова, суки!!!111
раскрыть ветку 22
+13

Взял сезонку к бефяке за 900р, где наебалово то?

раскрыть ветку 12
+34

а я не взял стремянку за 3,мне ее теперь барыжат 4 ,вот где наебалово.

после 28го будет опять три.

раскрыть ветку 3
+5

Ну, черная пятница сезонкой к бф не ограничивается

раскрыть ветку 1
+2
А что такое бефяка? Яндекс по этому запросу только ссылку на этот пост выдаёт
раскрыть ветку 2
+7

Ты купил три арбуза, а я плохой торговец? (с)

раскрыть ветку 1
-1

Хехе, правда глаза колит, минусят!

+3

У нас в магазине такая же хрень, за два дня до Черной Пятницы повышают цену на двадцать процентов, а в пятницу скидывают на тридцать. И когда покупатель спрашивает, что за фигня, приходится пожимать плечами.

раскрыть ветку 2
0
Заговор это, не иначе. Сперва по СМИ мозги населению полощут, потом на этом наживаются.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+7

зимой басик стоит как галоши, не сезон же.

отличный подарок, в плане того,что за ним ухаживать заебется.

ну или это буш делать ты итоже заебешься,ведь к басику еще надо минимум 100500 примочек, и всеради того,чтобы ты захотел поплескаться пару раз в год - зимой по пьяни и летом,тоже по пьяни

раскрыть ветку 4
+17
А я накупил всей семье) бритву электрическую себе на немецком амазоне с офигенной скидкой, детям одежду со скидкой под 50-60% в америке на сайте carters.com, так что кто ищет тот найдет
раскрыть ветку 4
+8
Всей семьёй закупили товаров на 25 тысяч и сэкономили при этом 50 тысяч. Эти покупки мы сделали на сайте pikabu.ru, так что кто ищет, тот всегда найдет.
раскрыть ветку 1
+2
Хороший сайт ! Сам там закупаюсь ! Всем советую !
-2
Подождал недельку и взял без скидок ещё на 20% дешевле. Всегда так поступаю
раскрыть ветку 1
0
Я смотрел эти вещи еще давно, скидка огромная, lightening deals
+13

Мля,я как с утра зашёл в стим,аж глаза круглые стали.АС всё таки купил...Да кого я обманываю,пойду снова в стим смотреть скидки

раскрыть ветку 39
+86

Я вчера купил игру за 839р. Утром.

Сейчас она 587р.

раскрыть ветку 37
+25

надеюсь, плюсик тебя взбодрит

раскрыть ветку 1
+9
В стиме можно вернуть по такой причине, насколько я помню.
раскрыть ветку 18
+2
А я неделю назад сапоги за 4700, а сейчас они 3500... обидно
раскрыть ветку 9
+1

А ты в следующий раз добавь игру в список желаемого, закатай губу и подожди скидок...

=)

раскрыть ветку 3
0

Вчера зашел в Стим. Смотрю - скидки. НУ у меня штук пять игр висело в желаемом. Я накидал из в корзину - а цены без скидок, попробовал еще раз - такая же ерунда. Не стал ничего делать, отложил до завтра, то бишь сегодня. А сегодня уже все со скидками, видать ты поторопился, приятель. Или объява про распродажу поздно была? Про утро не знаю, вечером уже висела в Стиме, но сами скидки еще не работали.

раскрыть ветку 1
+10

Что же с тобой стало бы от стима 5 лет назад, когда были всякие молнии по 8 часов с 90% :)

+3
Я вот работаю в торговле. У нас тоже есть черная пчтница и цкны в этот день действительно снижают. Не знаю что там в технике, но не надо под один ярлык всех скидывать~~
Всем добра~~☆
+3

Прям по больному((((

+5
Нет денег - нет проблем
раскрыть ветку 9
+2
Нет проблем - бери кредит
раскрыть ветку 7
+10

Нет денег - нет проблем

Нет проблем - бери кредит
Если много понатратишь

За тобой придёт бандит

раскрыть ветку 1
0

А если не дают кредит?

раскрыть ветку 4
0

Нет мощного компа - нет проблем.

+2
А мне понравился Леново за 10 тысяч. Я его в салоне в руках повертел. Возможности опробовал. Потом зашёл на Алиэкспресс и купил за 6 тыс.
Это было 4 года назад ...
+2

Все потратил 11 11 17

+2
Друзья (если они у меня есть), что случилось?
+4

Я ща обои купила в инет магазине, придут под аванс... а ведь на 11.11 удержалась(

раскрыть ветку 6
+8

а я даже не пытаюсь, потому что в картинке все описал) и поэтому даже понятия не имею кто кого и насколько наедает. и от этого даже как-то хорошо на душе, если честно=)

раскрыть ветку 5
+1
На самом деле, есть магазины (в основном не большие сетевики, а всякие частные), которые реально устраивают очень крутые скидкии
Например, хотела бы купить лимонадник (нужен для работы) вместо 8800 предлагают за 2200, и первая цена это его реальная повседневная цена.
Короче сижу и горюю, потому что если купить все, что мне захочется, то денег не будет завтра вообще
раскрыть ветку 1
-2
Да на самом деле, это вообще данное дело каждого. В черную пятницу все довольны. Продавцы, которые продали товар по стандартной цене, покупатели, которые купили товар дешевле, чем зачеркнутая цена. Всем хорошо на душе.

А кому надо, тот разобрался и помогает знакомым, если те хотят, "прозреть" :)
раскрыть ветку 2
+1

Раз тут такое дело, черная пятница, все дела, никто случаем не знает магазинов компьютерных компонентов где скидки сейчас? А то только на бытовую технику видел, а я как раз планировал комп обновить.

+1
"Бери все и не отдавай ничего"
(с) Эльдорадо
0

А я думал себе прикупить пару игр в стиме. В итоге, сижу без покупок :(

0
На сайте майкоф купил два ноута со скидкой примерно 500$ за оба. Скидка реалтная, до покупки лежали две недели в корзине,
0

Самое интересное решил заказать сейчас на али наушники, смотрю по расширению и реально 11.11 некоторые продавцы делали скидку по сравнению с обычной ценой, а сейчас заломили огромную цену на черную пятницу, как так жить

0

Просто оставлю тут. Платформа Wildberries, магазин Mango. График цены. Цены слева, даты снизу

0
Но вы держитесь
0

первый раз в жизни сэкономила на покупках для кота. корм стоит обычно 3200, а взяла за 2590 (7кг). "человеческих" скидок реальных увидеть на наших сайтах не довелось.

0

в России вообще существует черная пятница?

столько рекламы, столько рассылок, а цены смотрю, либо обычные, либо товар фуфло

0
В СПб в одном из дешманских такси в честь чёрной пятницы на все заказы сделали скидку 30%😆 блэк фрайдей -двигатель продаж
0
Зря вы так, вот в днс хонор 8 + наушники беспроводные за 15 можно купить
0
Я прост покупаю в магазинах которые делают скидки без обмана 😁
0
Все магазины мне пишут, предлагают выгодно купить товар моей мечты.... А я что, а у меня и денег то нет ))
0
Тег лайфхак нужен.
0
Приключения Робинзона Крузо на черной пятнице...
0
Интересно, а чёрная пятница как-то связана с Робинзоном Крузо?
0