-20

T-killah застали в компании двух моделей

«Сердце требует свободы! На природу я хочу!» — это крик души каждого человека на данный момент, а также строчки нового хита рэпера T-killah, которые начинаешь напевать сразу после первого прослушивания.

T-killah все чаще радует своих поклонников яркими музыкальными новинками. Совсем недавно рэпер выпустил свежий сингл под названием «На природу», а следом и клип.

По сюжетной задумке, артист отправляется на природу в компании друга и двух обворожительных красоток. Живая природа, гитарные рифы, шашлыки и атмосфера отдыха — все это ждет зрителей в новой работе артиста.

Также T-killah запустил летний челлендж в TikTok, который приурочен к выходу песни.

Новый клип «На природу» доступен на официальном YouTube-канале исполнителя.

Напомним, недавно T-killah также представил совместный трек с известным блогером SUBO под названием «Пацанам».

T-killah — популярный российский исполнитель. Его бэнгеры моментально занимают топовые позиции во многих музыкальных чартах, а клипы регулярно собирают огромное количество просмотров. Страница артиста в Instagram насчитывает более 3,3 млн подписчиков.

T-killah застали в компании двух моделей t-Killah, Клип, Природа, Музыка, Длиннопост
T-killah застали в компании двух моделей t-Killah, Клип, Природа, Музыка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
2596

Большие выходные

2333

Карта Пскова

2304

Не верь глазам своим

2277

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

Показать полностью
2210

Я беспредельщик)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: