7 Kremov Люди в Метро Типичное метро 9 лет назад Когда бабки в метро садятся на половину сидушки, я называю это режим "эконом" [моё] Метро Санкт-Петербург Наблюдение Текст
Люди в Метро
706 постов2.2K подписчик