Тинькофф страхование мошенники

Здравствуйте, была у меня не очень хороший опыт осаго от компании Тинькофф страхование, суть в чем, я не являюсь клиентом банка, но страховку оформил, через оператора оформил доступ в личный кабинет, страховка была со сроком на 1 год с продлением на нужный периода года, на сезоны, так вот подходит срок продления, захожу в приложении, а там висит штраф 500 рублей, за превышение скорости, и внизу очень мелким шрифтом написано, что информация о нарушение получина из сторонних источников и на гос услугах не отображается... Что это значит... Поясню приложение Тинькофф банк на основе данных геолокации выставил незаконный штраф, фактический попытался ввести меня в заблуждение с целью присвоения денежных средств, естественно, я не стал производить никакой оплаты, итог из преложения был тут же выкинут, когда зашёл через браузер в личный кабинет, страховка испарилась, как будто её и небыло, так вот делайте выводы, что если организация занимается мощейничеством, то вообще какой может быть разговор, что при страховом случае что либо получишь, скорей всего ничего не получишь кроме проблем.