Тихо сп*здил и ушёл, называется "нашел"

На прошлой неделе довелось оказаться единственным участником дтп. Место действия - промзона, спуск с горы, поворот налево, скользко. Вызываю ГИБДД. До их приезда достаю знак, делаю фото с разных ракурсов. И ставлю знак за поворотом у развилки, чтобы по этому пути люди не ехали, т.к. дорогу автомобиль перекрыл, и для разворота места практически нет. Радовало одно - в этом месте в час проезжает 1-2 машины, а бывает и меньше. Сижу жду. Через 30 минут из-за поворота бодро выезжает газелька и кое-как останавливается. Водитель сразу же пытается уехать, но у него ничего не получается. На мой вопрос о его внимании и моем знаке он пожал плечами и ответил, что нет там никакого знака. Чтобы человека не задерживать, полностью съезжаю в сугробы, он проезжает, я бегу выяснять судьбу знака. А знака реально нет. Судя по снегу на месте, где он стоял, его просто сперли. Посмотрел вокруг - знака по-прежнему нет. Стало стремно, что прилетит в меня кто-нибудь типо меня. Тут звонок из ГИБДД. Сообщают, что вот-вот подъедут. Не обманули. Одному сотруднику говорю сразу: "знака нет, его украли". Он ухмыльнулся и сказал, что сегодня такое уже слышал. Понимаю, что мне не верит. Но когда показал коробку из под знака и фотки, где знак ещё был, его ухмылка сменилась улыбкой. Дальше обычные процедуры оформления и прочее. Затем заехал в автомагазин и нашёл знак один в один. Цена: 114 рублей. Хочется надеяться, что этот человек обеспечил себе безбездное существование и в скором будущем отойдёт от дел.