Дубликаты не найдены

+1
так всё-таки твоё или скриншот из игры?
раскрыть ветку 1
+1

её скриншот ) блин, я б понял еще если б она в 4к выложила скриншот, но его размер меньше разрешения моего старого монитора

-1

годнота какая! годнотааа..

Похожие посты
43

Хаджит, несколько троллей и море эмоций.

Откопал в переписке давнюю историю, которую я пересказывал от переизбытка эмоций подруге. Решил поделиться. Играл на максимальной сложности, потому, в начале игры я был весьма слаб... Вот что из этого вышло.

"Так вот. Отправился я в путь-дорого к святилищу Ноктюрнал. Естественно за скелетным ключом - бесконечной отмычкой. Это лучший друг вора!

Не буду тянуть хаджита за хвост, пришёл я к нужной пещере, где глаз ее хранится, который я должен вернуть. Грубо говоря пещера устроена "рогаткой" один тоннель расширяется на два. Слева пики точённые, справа *зачёркнуто*. Слева глаз то и хранится. Забрал его, предварительно убив медведя и пару пум.

Стратегия убийства медведя: стреляю стрелой с ядом, находясь спиной к двери из пещеры. Попал? Выхожу наружу. Считаю до 10 (яд действует 12 секунд), захожу, опять пуляю стрелу с ядом, и повторяю 3-4 раза, пока медведь не умрёт. Ибо он агрится, но когда выхожу за дверь говорит "ой всё" и идёт дальше по своим медвежьим делам.

Но Напугали особенно пумы. Почему? Да потому что я думал что там одна ПУМА. И отстреливал её с лука. Она бегала как бешеная туда-обратно, не подбегая близко. Хп как то странно у неё скакали. Что я решил перейти на меч. Прошёл до конца тоннеля (расширения) и знатно охурмел! Там 3 пумы, мать его за ногу! Тут то я осознал что значит крик хаджита без яиц в моём исполнении и загрузка быстрого сохранения.

Но это ладно, чёрт дёрнул меня изучить правый тоннель! Хоть я и мог идти домой и сдавать квест, но я очень любопытный и хочу изучить все места здесь!

Сказано-сделано. Крадусь и понимаю что там еще один медведь - не проблема. Устранил тем же методом. Дальше иду и вижу жирную мерзкую скотину, по имени тролль. Делать нечего, пытаюсь её убить как и прошлых медведей.

Но тут то я понял, чем отличается тролль от медведя: У НИХ ЕСТЬ РУКИ, КАРЛ!

Выходя из пещеры и считая до 10, дойдя буквально до 3, я слышу очередной скрип двери, оборачиваюсь и вижу ЭТО, представь стикер с лысым, так вот наверное такое у меня было лицо.

Хаджит, несколько троллей и море эмоций. Oblivion, The Elder Scrolls, Обливион, Длиннопост
Сказав "Здрасьте" я завизжал как беременная самка грязекраба и забрался на камень.

Я думал что он меня не достанет.

И тут я нашёл вторую причину их отличия от медведей.

Эти твари умеют лазать по скалам.

Издав второй боевой клич (или беременный стон) и повторно загрузив быстрое сохранение после получения ваншота, я же умный - нашёл камень повыше. Начал отстрел ядом. Но тролли же не простые мобы: у них повышенный реген хп, уязвимость к огню. Но я не маг, а простой вор. Потому мой яд примерно равнялся его регену.

Ну ё моё... Что я сделал? сдался? Снизил сложность? Заплакал и убежал к хаджитке в постель?

Нет.

Я уплыл.

Да.

Не ожидала?

Я прыгнул в воду и поплыл (точнее пошёл по дну) вглубь океана. Благо был шлем на водное дыхание.

Я вспомнил кое что: тролли не умеют плавать!

В итоге он забыл обо мне, я вернулся, сделав небольшой крюк. На корточках подполз к пещере и увидел моего старого врага, смотрящего вдаль, в море. Видимо плакал и рыдал, вспоминая мою аппетитную хаджитскую задницу!

Ну что же! Обратно в пещеру!

...здрасьте повторилось. Второй тролль встретил меня в правом тоннеле!

Я повторил манёвр, и вот уже 2 тролля гуляли снаружи пещеры.

Я опять внутри, дохожу до конца правого тоннеля и вижу сундук большой! А рядом... ЕЩЕ ДВА ТРОЛЛЯ

ДА ВЫ ТАМ РАЗМНОЖАЕТЕСЬ, ПОКА Я ПЛАВАЮ ТУДА-СЮДА!?

Я успокоился. Повторил манёвр. Вот уже всё семейство из 4 троллей гуляет по берегу моря, а я внутри, у заветного сундука...

...в котором находилось одно слабое зелье лечения.

Одно долбанное зелье лечения.

Лицо моего хаджита прикреплено ниже".

Хаджит, несколько троллей и море эмоций. Oblivion, The Elder Scrolls, Обливион, Длиннопост

P.S. Начинал свой путь с переводом, где эта хвостатая раса именовалась именно хаджиты, через "х", так что не гневайтесь, Господа. Привык.

Показать полностью 2
56

В свет вышла графическая сборка на Oblivion

В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост

28 августа на молодом сайте 4mods вышла сборка на The Elder Scrolls IV:Oblivion.

За основу идеи брался список модов от Bevilexa, призывавшую улучшить составляющую Сиродила и его окрестностей.

Доселе никто пока не делал готовые графические сборки на Oblivion(GBR's, а также Association вносят уже геймплей).

Однако и данная сборка не обошлась без палок в колесах. К примеру в сборке установлен мод

OblivionReloaded, который уже вносит свой ENB и при настройках в файлах ini не даст запуску других ENB. Также есть одна "геймплейная особеность" -- нет возможности быстрого перемещения. Видимо по задумке автора, нас должно потстегнуть иследовать мир и её красоты в новой обертке. К счастью автор уже в папке со сборкой вставил файл отключающий данную опцию. В комментариях под постом вы найдете комментарий который возможно поможет вам при будущих ошибках в виде жирного шрифта, вылетов и т.д.

У меня за всю игру вылетов не наблюдалось.

Как вы и сами понимаете, эта сборка требует как минимум среднего железа.

К примеру хар-ки автора сборки:

Процессор: Intel Core i7-7700K Kaby Lake 4500MHz

Видеокарта: MSI GeForce GTX 1060 6Gb

Оперативка: Kingston DDR4 8Gb x 2

И также мои хар-ки на котором я играл без пролагиваний, вылетов или просадки фпс ниже 30:

Процессор: Intel Pentium G4560

Видеокарта: Gigabyte GTX 1050ti

Оперативка: Kingston DDR4 4gb (одна плашка)

Я уже опробывал эту сборку и могу с радостью заявить, что он отлично ладит с геймплейными модами такими как:

1) Oscuro's oblivion overhaul

2) Martigen's Monsters Mod

3) Oblivion XP

4) Альтернативный старт

В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост
Показать полностью 11 1
143

Жил у дреморы маленький котик:)

Почему дреморы в Обливионе были такие злые? А все потому, что у них не было котиков! Башни, лава, сигильские камни, чемпионы Сиродила, даэдроты всякие... А котиков не было...

Ох уж эта ностальгия 😊

Жил у дреморы маленький котик:) Рукоделие без процесса, Чиби, Кот, Обливион, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Ностальгия, Длиннопост

Еще один чибик прямиком из остатков флиса и тестовых вышивок:) Никогда не знаешь, куда тебя заведет вдохновение, упоротость и ностальгия по Древним Свиткам:)

Жил у дреморы маленький котик:) Рукоделие без процесса, Чиби, Кот, Обливион, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Ностальгия, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: