Найдены возможные дубликаты

+170
раскрыть ветку 16
+194

Бедные карлики :(

раскрыть ветку 3
+44

Что поделать (

+12

Карлики???! Да это же дети!!!!1111
Эксплуатация детского труда!!!1

раскрыть ветку 1
+83
раскрыть ветку 8
+37

Шлёп-нога :) Сто тысяч рублей такая вибротрамбовка стоит.

раскрыть ветку 1
+10
Гопмобиль какой-то
+7
Он что,на батарее отопления едет в тот момент,когда она гудеть начинает?
раскрыть ветку 3
+2
They see me rollin
+3
Ути-пути какая милота!
0

Джет Ли гоняет на байке.

0
На самом деле непростое инженерное решение.
+33

Гироскутер моего детства.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+23
Это уже сигвей какой-то
+5
Чувствовал себя силачем, таская на ней фляги по 30литров, в 7лет
-1

Сколько воды натаскано тёще на даче...

+22
Главное что бы она ( Бабушка) ручку нечаянно не отпустила.
раскрыть ветку 1
+3

Тогда поймет, что жизнь-боль.

+101

бабушка вообще как швейцарский нож, самое лучшее универсальное устройство, в хорошем смысле слова)

раскрыть ветку 18
+69
Навигатор, термометр и источник новостей
раскрыть ветку 12
+104
Индикатор половой активности, наркотестер, антиблокиратор очереди к терапевту.
раскрыть ветку 11
+5
Вспомнила фильм: "человек швейцарский нож"
раскрыть ветку 2
+1

Бабушка швейцарский нож

раскрыть ветку 1
0
Бабушка-гироскоп. Хм, а это современно.
-2
Я видел этот фильм, с бабушкой он был бы довольно криповатым
+12

Поездки на Яндекс.Такси от 99 рублей. Так и выглядят эти самые 99 рублей.

раскрыть ветку 12
+11

99 рублей? Доброе утро! 49 рублей. Это посадка :) Далее за километр и время.

раскрыть ветку 11
+8

я правильно понял, можно вызвать такси, посидеть чуток, сказать:"Я передумал",

заплатить 49 рублей и уйти?

Или даже так, раз это поездка официальная 49 рублей,

при заказе сказать - "мне на 49 рублей".

Далее посидеть и уйти.

раскрыть ветку 6
+2

Это в регионах от 49 рублей, а в Москве от 99.

раскрыть ветку 2
0
У нас в городе 30 :-)
+25

Мощность: Одна "бабкосила"

раскрыть ветку 1
0
В зависимости от условий может быть выше лошадиной
+6
Вот на такой фигне еще в детстве катались, правда не по асфальту)
раскрыть ветку 2
+4

на днях звонит приятель

- а где сетка?

- сетка??

-ну, б**, сетка!!

- какая ещё, н***, сетка???

- ну сетка, ты чо, ну старая советская, из под бутылок!

-Ааа, так бы и сказал, не знаю где!

-2
Бля, такой грелись на дежурстве.
+4
Скорость 15 км.ч. Время без подзарядки-сутки. Колличество лошадей зависит от заправки корвалола и валерьянки. В комплекте бортовой комп (регулировка направления, причитания и учение жизни.)
раскрыть ветку 2
+1
ты где такую резвую бабку видел? я хоть и хожу очень быстро, но до нее не дотяну)
раскрыть ветку 1
+1
Да ты любой скажи, что воон-там картошку по 5 рублей распродают, или сахар по 20. Сам офигеешь, какие обороты наберут.
Куда там молодым...:)
+6
Катит его на вейпирование в детскую поликлинику , или дома картошкой дышать из кастрюли сидя в свитшоте и попивая смюзи Гоголь моголь
+7
Я тоже хочу так кататься,особенно с работы))мне 27)
раскрыть ветку 3
-3
Я думал, они называются, бидоны.
раскрыть ветку 2
+3

Простите, вы, сейчас, что, имели в, виду?

раскрыть ветку 1
+3

А теперь назад поехали =)

+3
раскрыть ветку 3
+6

Сам ходить уже не может?!

раскрыть ветку 2
0
Реклама
раскрыть ветку 1
+5
раскрыть ветку 6
+2
Ну зачееем
раскрыть ветку 5
+1
+1

Ты попробуй поадминить какой-нибудь паблик. К тебе в лс и не такие будут ломиться. Того и гляди, от обезвоживания помрёшь.

раскрыть ветку 2
-2

Ты ваще смотрел, у неё кроссы из Назад в будущее походу

+2

Это вот это вот! Оболтуса!

+5
-Бабуль,детский садик тлен. На обед разочарование. Воспитатели - Суицид и Апатия
раскрыть ветку 3
0

Каждый из нас, с самого рождения, обречен пройти путь ребенка.

И не важно кто твоя мать, и твой отец. Кассир, врач, ученный, состоятельный бизнесмен или политик... этому миру плевать чья вагина извергла тебя на этот свет, и чей хер обеспечил твое появление. Вначале, ты будешь тем, которого либо чересчур обожают, либо яро ненавидят.

Ребенком.

И если тебе все же достанется покой, последствием безразличия от остальных, ты сам, страдая от недостатка внимания, заостришь его на себе... каким бы оно не было.

Постоянная иллюзия собственной сверхважности застынет пеленой на твоих наивных глазах, и с каждым разом как общество будет отрывать от нее куски, ты будешь биться в ужасе и пытаться спрятаться за ее оставшиеся клочья.

И когда от пелены не останется и следа... поздравляю, больше ты не ребенок.

0
Аффтар аццкий сотона!
раскрыть ветку 1
-1
Это было модно лет 15 назад
+3

Уважаемые хипстеры, продам новые гироскутеры. Дорого.

+2

Зачем платить больше?!

+1
+1
Хорошо что она его не в покрышке от трактора катит.
+1

Babushka-powered

+1
Это она ее зубами же держит ?
0
Если бы без шапки гуляла - тогда бы вообще миниатюрный квадрокоптер вышел.
0

В бабушку встроены привод и контроллер баланса

0
Меня в детстве дядя по огороду на тачке катал. Садовая которая. Оч нравилось :))
0
На сколько хватает аккумулятора?
0

Кажется, внучок провинился)

0
Такой маленький, а уже вейпер.
0
Русские бабушки быстро схватывают.
0

Спасибо пикабушники https://www.youtube.com/watch?v=WjVasMSbpZw

0

бабуля технарь )

0

Это больше на сегвей похоже

0

Не хватает ещё пара.

0
Вот ведь совсем недавно Днепропетровск стал Днепром, а новые технологии уже заполонили улицы.
0
Надо брать!
0

Бабуля Edition.

0
Слезы наворачиваются. Реальная жизнь
-16

и пусть меня забанят

раскрыть ветку 3
+4
+3
Ебать, что это за дичайшая херотень, я даже не понимаю, мне это понравилось или вызывает отвращение...
+2

Эммм... нуок

-8
@moderator жесть
ещё комментарии
Похожие посты
16623

Дорога в один конец

Коллега на работе рассказала. Умерла у них дома собака, долго жила, но видимо пришло её время. Дочке (5 лет) сказала, что собачка к бабе Вале в деревню убежала, чтобы бабушке скучно не было. Также " в гости к бабушке" был отозван попугай Тишка, который вылетел из клетки, пообщался с котом и .... Короче, у бабушки в деревне целая компания.

Наступило лето, решили дочку к бабушке на лето свозить, а дочка ни в какую. Разревелась и говорит:

- Мама, я не хочу к бабушке, от неё еще никто не возвращался.

7206

Ответ на пост «Дети спасают» 

Бабушка жила с нами в одном дворе и страшно не любила, когда я и/или брат играли с мячом. Было мне лет 6, наверное, и я решила поиграть в баскетбол. Она вышла два раза, сказала, что я доведу её люда инфаркта со своим мячом. Ну я играла дальше. А вышла опять, за сердце схватилась и давай по дверям сползать. У меня нервная истерика ( дома больше не было никого). Решила бежать к соседям- вызывать скорую. Не заметила камень, оступилась , разбила нос, губу, вся трясусь, перепуганная, залетаю к соседям и кричу: я бабушку убила!! Короче, бабушка лежит, а к нам во двор милиция, скорая, мама на такси с работы. Бабушка уже не рада была своему театру. Больше у нас в семье никто не притворялся..

822

Ответ на пост «Детская непосредственность» 

Мама рассказывала. Она очень любила в детстве хлебные корочки есть. И однажды к ним пришла врач (уже не помню, к кому точно. Вроде, к дедушке). Общается на кухне бабушка с врачом и тут выплывает из комнаты мама и тоненьким голосом говорит: "мама, дай мне хоть корочку хлеба". Глаза у врача были Квадратные)

12052

Детская непосредственность

Вспомнился случай из детства.
Лето, вечер, оживленный двор многоэтажного дома.
Несколько девочек-подружек возвращаются из соседнего магазина с мороженным, одна без. В это время бабушка этой девочки выходит на балкон чтобы развесить вещи. Бабушка замечает эту компанию и окликает девочку, что называется «на весь двор».
- Лееера, девочки мороженное купили?
- да, бабуль!
- А чего ж ты домой не зашла? Попросила бы деньги.
- Баб, а зачем? Всё равно бы не дала:(

Бабушка молча и моментально удалилась в квартиру.

2851

Найдена скрипка. UPD: Нашлась хозяйка скрипки

Поднимите повыше, пост без рейтинга

Сегодня около остановки, около онкодиспансера в Днепре была найдена скрипка. Ищу хозяина растеряшу) Спрошу о содержимом кармана на чехле

854

Поработал.

Доброго времени суток всем. Давно тут не писал ничего. Все работа, работа, работа, опа иногда сон, и опять работа..
Выехал сегодня с депо на второй пик. Пиковые вагоны выезжают утром и вечером, когда нагрузка вырастает максимально. А после пикового времени едут в депо. Хоп а мы стоим. Хорошо так стоим. Мой вагон 2 если что

Поработал. Трамвай, Поломка, Рельсы, Днепропетровск, Днепр, Фотография, Длиннопост

Пошёл узнать в чем дело . Перед моим лицом картина Репина не сдали.

Поработал. Трамвай, Поломка, Рельсы, Днепропетровск, Днепр, Фотография, Длиннопост

Отвалился кусок рельсы сантиметров почти метр.

Через час Приехали путейцы, приварили этот кусок рельсы на абы как, чтобы наши вагоны попропускать. Нас пропустили и движение опять закрыли. Работают, наверное новый кусок рельсы на двусторонний скотч прилепят. Может так надёжнее будет).

Едем дальше, смотрю в график, и вижу что мне доехать до диспетчерской развернуться, и я в графике. Замечательно подумал я. Нотне тут то была задержка одна не ходит. Не проехал и трех остановок. Вагон запрыгал, я в непонятках вышел посмотрел, и офигел.

Лопнула шпилька на мрт. Хорошо что вовремя остановился можно было с рельс сойти. Кондуктор ломиком башмак поправлял, чтобы под колесо не попало. Ну кое как, со скоростью бешеной улитки проехал я метров 500 до тупика. Там приехали бравые ребята с аварийной бригады. Открутили башмак и закинули в вагон.На этом вся моя работа кончилась. Поехал я в депо, и больше уже не выезжал.

Пысы. На линии по разному бывает. Бывает ездим без заминки, а бывает как что то начнётся в начале смены, так и продолжается весь день.

Показать полностью 3
129

Волшебству быть? Однозначно,Аня  23 года)

не знаю есть ли тут люди с Украины, я пока только поняла как тут пост создавать) Ну вообщем, давайте знакомиться.  Училась я в ЖД ВУЗе, по специальности инженер-проектировщик железных дорог, а фактически работаю в продажах отопительного и сантехнического оборудования, если кому-то покажется это неинтересным или скучным, значит вы не умеете это готовить) С недавних пор открыла для себя театр, полюбила, с большим удовольствием прочту интересную книгу (так и напишу, что бы  не закинула опять идею чтения и читала не только по работе статьи) хороший сериал, вечер в интересной компании, внезапные путешествия и принятия решений за один день - это обо мне, живу быстро и не понимаю медлительных людей)  С юмором , хотелось бы верить, что порядок) буду рада знакомствам.

Инстаграмм annkalinovskaya

Волшебству быть? Однозначно,Аня  23 года) Знакомства, Девушки-Лз, Длиннопост, 18-25 лет, Днепропетровск, Днепр
Волшебству быть? Однозначно,Аня  23 года) Знакомства, Девушки-Лз, Длиннопост, 18-25 лет, Днепропетровск, Днепр
Показать полностью 2
320

Дети на оживленной дороге

Еду вечером себе домой, дорога очень знакомая, езжу уже лет 10.  За 50 метров до удивления ничего не предвещает беды.

Дети на оживленной дороге Дети, Гироскутер, Идиотизм

Начинаю движение в крайней правой полосе и еду себе и тут СЮРПРИЗ.

Дети на оживленной дороге Дети, Гироскутер, Идиотизм

Ребенок на гироскутере едет по магистральной дороге в тёмное время суток. Куда смотрят родители? Есть подозрение, что шли рядом и смотрели, если это так, то сумасшествие полное.
Ребенка я объехал, поматерился в салоне и уехал. В 200 метрах правее находится набережная города, катайся не хочу, но похоже ощущения не те.

181

Отдам котенка Днепр

Отдам котенка Днепр Кот, В добрые руки, Днепр, Днепропетровск, Даром, Ищу хозяина, Помощь, Без рейтинга

Жрет абсолютно все! С одинаковым удовольствием лопает как хлеб, мясо, рыбу, так и то что упадёт со стола не важно что это салатик из овощей либо стейк из зверюшки. Уже поймала двух мышей принесла похвастаться)) не хропит, не пъет, не изменяет)

Вдруг кому нужно-отдам т.к. 4 котика в одном дворе-перебор.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: