2138

Тест на расизм.

Всвязи с последними обвинениями фильма " Первому игроку приготовиться " в расизме. Думаю скоро люди будут сдавать тесты выявляющие расистов. Например задаётся человеку вопрос назовите пять известных личностей, и если среди названных нет гомосексуалиста, трансгендера, лезбиянки, негра, азиата, латиноса и дельфина, то вы расист.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, а что там в фильме сделали-то? ;D (без спойлеров ток плс я хочу это говнецо сам посмотреть)

раскрыть ветку (19)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Норм фильм, ты что, просто взбаломутились что негров мало, а уродов всяких нет
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так там же из пяти основных пасхантеров два азиата и один жирный негр, им этого мало? ;D блять, ору)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не негр. А негритоска

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в курсе что негр - это слово для темнокожего любого пола?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Оспадя. Ну негритянка

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, все расы представлены.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про " чёрную пантеру".?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, рили, моё имхо в том, что player one ready - полное говнецо, просто очень грамотно распиаренное) Сюжет - привет, чарли и шоколадная фабрика. Основное наполнение произведения заимствовано из поп-культуры. Что там от автора? Сюжетные повороты? ;D

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А где ты еще увидишь, как спартанцы из Хало и черепашки-ниндзя вместе сражаются? Или  где Стальной Гигант и Гандам дают пизды МехаГодзилле? Такого больше нигде не будет.

Плюс, довольно забавно отражен тот пиздец, что творится в индустрии сейчас со всем этим ебучим донатом.

Разве что не реалистично оазис показан: ни одного наклза.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

если не брать в расчет книгу, фильм смотрибелен.
Но если ты читал хотя бы первые пару глав, то будешь очень, ОЧЕНЬ разочарован.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Книга местами скушная и вообще неснимабельная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал к изменениям сюжета все уже давно привыкли. Меня в своё время Я-Легенда очень расстроил фильм: такой сюжет книжный поменяли. Хотя и так неплохо вышло.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Книги книгами, а кино отдельно. Иногда получается снять фильм близко к сюжету книги, иногда нет, но все равно это самостоятельные произведения на один мотив.

Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, а зачем кому-то видеть такую дичь? Во-вторых, в книге этого не было, вроде как. В-третьих, это никак не поднимает фильм выше уровня развлекательного говнеца, уж простите.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Не смотрел, но осуждаю".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал и осуждаю, нинад тут)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный сюжет, хорошая графика, нормальная игра актеров. Изюминка на мой взгляд в отсылках к различным играм и комиксам. Да и в целом,  по фильму чувствуется, что делали его мастерски, недостатки не бросаются в глаза, кино динамичное и интересное. По-моему это и отличает хорошие фильмы от проходного говна, на котором уснуть можно, типа "Трансформеров" и "Форсажей".

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, я сохраню твой коммент, посмотрю фильм и ещё раз скажу тебе, что он говно. Ибо чтобы не быть говном, а быть хорошим фильмом, в нём должно быть то, что отличает его от других произведений, но книга вообще ничего из себя не представляет, поэтому я отношусь к фильму предвзято. Но если он тоже всего лишь сборная солянка из ностальгии по прошлому, то, простите, он даже не может претендовать на роль самостоятельного произведения и является говном, т.к. не принесло в мир ничего нового.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, хорошее - это только то, что приносит что-то новое в мир?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества