Теперь Крым наш

Только что позвонили мошенники. Капитан Селиванов Олег Викторович+79649422475. Я решил подыграть и поиздеваться. Спросил в начале разговора чей Крым. Мне сказали, что наш, как может быть иначе. Я аж уточнил, наш это РФ? Оказалось, что да РФ.
Общались около 20 минут. Я аж устал, пару раз грубо подкалывал. Типа он спрашивал, звонили ли мне когда либо мошенники. Сказал, я же с вами общаюсь. Ну, и в таком ключе. Он аж вспылил, пришлось успокаивать.
Для себя понял, что тяжело импровизировать и выдумывать на ходу. Оказывается у меня скудная фантазия. Я вел запись разговора, потом переслушал несколько раз. Печально, какой я не интересный и косноязычный собеседник, не Остап((
Единственно не понятно, для чего он со мной так долго разговаривал, если с первых минут было понятно, что я догадался, что он мошенник? Зачем отрабатывал до конца? Может тренеровался, оттачивал свое мастерство?

PS: Еще более печально осознавать, что звонок от мошенников, это самое яркое событие за неделю. Почему за неделю, потому что все настолько буднично и однообразно, что я уже и не помню что было интересного до этого.