14

Телевизор почти за 100 000 $

Привет, Пикабу! Листал недавно один известный интернет магазин на предмет покупки телевизора. Сделал выборку всех моделей от дорогих к дешёвым. В топе заметил модель известной японской марки стоимостью... 95 000 мать его долларов!!! Начал читать отзывы. В общем – ни одного реального покупателя, народ просто дико угарает. Заскринил самые эпичные комменты, чем с вами и хочу поделиться :)

Телевизор почти за 100 000 $ Телевизор, Что за?!, ОР, Длиннопост

Всем хорошего настроения :)

Найдены дубликаты

+1

В комментариях к технике уже давно нет реальных покупателей, тролли с ботами соревнуются)

+1
https://m.rozetka.com.ua/offer/6273069/ вот вам бутылка вина на 800 000.00 руб. Тоже веселые коменты
+1

Достоинства: купил этот телевизор вместо квартиры. Вес на улицу зимой, включил. Тепла хватило для того, чтобы можно было ходить по двору в шортах. Чтобы вскипятить воду для дошика достаточно пододвинуть кастрюлю поближе к экрану. За квартиру отдал бы денег больше. Также плюсом шло то, что легко дали кредит. Я сказал, что нужен просто телек.
Недостатки: бомжи ходят с соседних районов погреться. Но я уже привык, главное не покупать пиво бутылочное иначе пырнуть могут, если не отдашь им пустую бутылку.

+1
Тролят это чудо в "Розетке" ..... )))
0

Это очередной магазин пиарят. Как ИБП в свое время в Ситилинке.

0

Несколько лет назад видал на Пульте  плазму за примерно 20кк с диагональю 4 метра. Вот это тема

0
Спасибо, посмеялся! 😁
-1
5 лямов за телек. Этот мир сошел с ума.
раскрыть ветку 1
+2
Нет не сошел. Это значит что у кого то есть 5 миллионов, которые можно потратить на телек.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: