Телефонный беспредел

Начальнику АТС Соколову В.Н.
От пенсионерки Любимчиковой
и внука Пашкова А.С. студента,
самого умного в мире.

Я Любимчикова самая заслуженная пенсионерка в мир, мои патенты в Патентном ведомстве самые умные и самые нужные, я самая собразительная в ведомстве. Психического заболевания нет, а с учета в 20-ой больнице не снимают, Сеяцовы тяжело больны шизофренией, живут на взятках, дают большие взятки в 20-ю больницу, чтобы меня не снимали с учета. У меня самая большая секретность, допущена ко всей документации в Патентном ведомстве.
Адрес: Дирижабельная ул. хх, кв. 85.

Заявление.


Пишу 5-ое заявление, чтобы отключили телефон, мой номер 576-хх-хх, его украли Сеяцовы Наталья “О” Вош и Ира-Вирта, “Вша” и ее сын Саша. Все они большие воры, сильные убийцы, параксисты, они все родились с анамалией половых органов, мужики “Д” женщины с “кумкой” их 6-ть человек, тяжелые шизофреники, морфисты с 5-ти лет, большие уголовные преступники, все сидели в тюрьме за убийство Президента Черненко У., дали всем срок тюремный по 20 лет, Саша и Гриша, сыновья “Воши” сидели по 10 лет, а Наталья “О” Вошь — 5 лет, мать Клавдия — 5 лет, Ира-Вирта, сидела вместо 7, 5 лет.

Все выписаны из кв. 86, по адресу Дирижабельная хх. Последний раз выписаны 12.12.2000 г, выгнаны из города три года назад, все их выгоняют из дома, из квартиры. Выгоняют гл. Администрации Троицкий О.И., начальник ОВД Жуйко В.И. Копылова Р.В. Субботин В.Н. и отбирают мой телефон № 576-хх-хх.

Выгоняют ОВД г. Мытищи, обл. ОВД Королев А.Н. Комендатура обласная и настаивают, чтобы Сеяцовы отдали телефон. Заявляют Сеяцовы “Вош” и ”Вша” что телефон не отдадут, украли его 8 лет назад и не дают нам пользоваться.

1. Отключают телефон, много раз ломали.
2. Гасят сигналы
3. Устраивают в аппарате телефонном шум.
4. Выбивают вилку из розетки
5. Делают ложные звонки
6. Прерывают разговор, хватают трубку, не дают разговаривать, гасят слова, не слышно.

Прошу срочно отключить № 576-хх-хх, я живу без телефона, а за все уплачено вперед, милиции просят отключить, всегда делают занято, не дают звонить.