Дубликаты не найдены

+3
А где она в блекауте, а то сейчас с нее сижу и читаю...
раскрыть ветку 1
0

Л.о., перебоев связи не замечено, так что не по всей стране

+3

Теле2 вроде в роуминге плату за входящие убирать будут. В новостях было сегодня. Если нет связи, то платить не придется)

0

у меня все нормас было)

0

Все норм, это провокатор из мтс )

0

Вот что они ответили в поддержке)) При том, что ниже есть 700+ комментариев со сей страны об отсутствии связи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Что конкретно тебя смущает? - были плановые работы.
Ну и не со всей страны 700 комментариев.

0
0

У меня такая хрень была 15 августа. Не интернета, в личный кабинет не зайти, не баланс проверить, на 611 не позвонить. Еле дозвонился на городской телефон службы поддержки, сказали у них авария произошла.

раскрыть ветку 2
0

Тут, судя по всему, связи не было около 40 минут. Что в целом меньше, чем у того же мегафона с последней аварией.

раскрыть ветку 1
0

Но невозможность зайти в лс, проверить баланс сохранялась дольше )

0

Ростовская сим нахожусь в Тюмени-связь нормальная.

0

Не хотели роуминг - не будет вам роуминга!

0
В НиНо Ростелеком в 12-25 лег. Правда, не знаю масштабы. Теле2 вроде их дочка.
0

На сайте со статусом связи теле2 люди отписываются, что по всей стране такая фигня.

+1
Аналогично, сижу через вай-фай. Думал это у меня что то с симкой.
раскрыть ветку 10
+1

А я думал у меня что то с беткой, только что накатил 9ую бету 12 iOS..

раскрыть ветку 9
+1
А я думал, что у меня с ногами что-то, купил сегодня обувь новую, натирает.
раскрыть ветку 1
0

Есть смысл ставить, или лучше дождаться релиза?

раскрыть ветку 6
0
Тверь, Теле 2 все отлично работает
0
Всё вроде работает
0

Вроде заработало

0

Работает все, Ростовская область, и с теле 2 на теле2 - с мамой созванивался 50 минут назад.

раскрыть ветку 2
0

А вы чё ночью не спите то?! О_о

раскрыть ветку 1
0

А че низзя шоли?

0

Тоже, шкала сигнала полная.. по факту связи нет.

-1

Читал в инете что теле 2 перепродали.  Пруфов не будет. Думал пошутили неудачно.

-1
Ну почему, почему нельзя пустить рассылку, мол чиним, не переживайте? Или хотя бы на оф.сайте и в группе не написать,что у нас пиздец, но мы это исправим к утру условно говоря. Сервис по-русски...
раскрыть ветку 11
0
Возможно они не были готовы к такому пиздецу.
раскрыть ветку 10
0
Не готовы написать в своих источниках информации?
раскрыть ветку 9
Похожие посты
1390

Со связью у вас все хорошо, но мы не смогли дозвониться

У меня Теле2 - запасной вариант, у жены - основной. Две недели назад в квартире связь пропала и не нашлась. Не только у нас. Пожаловались. После "разборок" пришëл гениальный ответ:

"Здравствуйте, меня зовут (указано имя), я занимался рассмотрением Вашей заявки (номер заявки). Увы, не дозвонился Вам для предоставления ответа, поэтому сообщаю его в SMS. Технические специалисты провели проверку - в сети сбоев нет... "

3605

Теле2 пошёл по наклонной

Теле2 пошёл по наклонной Теле2, Связь

Вчера ночью Теле2 пошёл проверенным другими операторами путём, а именно подключением левых услуг. Ровно в 01.30 пришло смс о подписке на какое-то караоке, благо подключен контент- счёт, на котором ноль. Оператор при моём обращении отключил услугу, но отказался принять претензию о несанкцонированном подключении, мол денег с вас не списали и говорить не о чем. Имейте в виду!

209

Мобильный подписки или контент счет

По мотивам поста http://pikabu.ru/story/mobilnyiy_klik_nado_zapretit_platnyie...

Не надо никакой закон придумывать. Есть внегласная услуга, называется Контент счет. Был введен в 2015 году (пусть поправит кто-нибудь если я ошибся годом). Вы спросите что это.

Контент счет - это счет на номере НЕ связанный с основым (лицевым счетом), который тратится на подписки. Проще говоря, если у Вас есть деньги на этом счету, то Вы можете подписаться на всякую фигню. Если нет - то Вам придет СМС с текстом, что денег нет на счету и подписки не будет.

Как ее подключить? Приходите в салон Вашего оператора и говорите, что хотите подключить контент счет. НЕ говорите что хотите заблокировать подписки. Вам просто заблокируют возможность подписаться на несколько месяцев. НИКТО из сотрудников Вам не расскажет про этот счет самостоятельно, это ЗАПРЕЩЕНО. Если Вам говорят, что база не работает или еще что-нибудь (это тоже может быть правилом в некоторых салонах сотовой связи), Вы просите позвать управляющего. Если он Вам говорит то же самое - звоните на бесплатный номер при них, у каждого оператора он свой. Говорите, что Вам отказываются подключать эту услугу. Обычно до этого не дойдет, как только заметят, что вы звоните.

Не стоит ругаться и устраивать скандалов. Консультанты просто делают то, что у них прописано в этом случае делать. Все мы люди и все хотят зарабатывать свои деньги.

Как только Вы подпишите бумаги, то подписок не будет. Рекомендую подключать его тем, у кого есть дети, либо бабушки, дедушки, которые могут случайно подключить его.

Прошу поднять в топ, чтобы люди знали. Коментарии для минусов внутри

P.S. Раньше эту услугу можно было подключить в личном кабинете. Теперь, на сколько я знаю, она подключается только в салонах

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: