Теле-2 прерывают звонок посреди разговора

И такое я замечала и раньше, но думала, что это случайный обрыв связи. Но оказалось, что они это делают (sic!) специально!

А выяснилось это при весьма неприятных обстоятельствах, когда мне понадобилось записать ребенка к неврологу в общегородскую больницу. А это значит надо позвонить за две недели ровно в 9 утра и в 9:10 все номерки уже разобраны. Соответственно начала я звонить без пятнадцати девять и была 25 в очереди. Через двадцать пять минут я была второй и тут эти ..... ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЕ люди ровно через 30 минут, когда я должна была разговаривать, отключили звонок...(Здесь все некрасивые слова, которые я сказала.) А загуглив, узнала я, что прерывают звонки операторы специально, якобы из искренней заботы об абонентах, якобы, чтобы случайно нажатый в кармане вызов не продолжался дольше получаса.

Неуважаемые ТЕЛЕ-2, как часто люди нажимают случайно на звонок и почему всем остальным абонентам теперь нельзя будет никуда дозвониться и не записаться? Ни в МФЦ, ни в больницу, и самое ужасное, что даже если успеешь и дозвонишься и оператор начнет решать проблему или записывать к врачу, то тебя все равно неумолимо отключат посреди разговора через полчаса после начала вызова. Сегодня, кстати так и произошло. Видимо записаться у меня теперь шансов просто нет.

Теле-2 прерывают звонок посреди разговора Теле2, Гнев, Злость, Звонок, Ситуация