Текстовая ролевая игра.

Приветствую всех! Недавно загорелся желанием создать свою ролевую игру по нашей с вами любимой тематике. Да, знаю, что я далеко не первый, что есть куча ролевых.. Но я хочу конкретно свою по нескольким причинам. Во-первых у меня есть идеи, интересные идеи которых ещё ни у кого нет. Во-вторых хочется чтобы был порядок, потому что как ни зайду в ролевую, так сразу нарываюсь на неадекватного администратора, гейммастера и так далее. Ещё есть несколько причин которые озвучивать тут нет смысла, поскольку кому интересно напишет мне в лс. В общем, в качестве платформы я выбрал вконтакте. Наработки уже есть, но я понимаю что один не справлюсь поскольку это огромный труд. Да и в дальнейшем мне так или иначе понадобятся помощники - редакторы - гейммастера.

Кому интересно пишите. Я скажу потом как связаться со мной в вк. Сейчас контакт кидать не буду поскольку не уверен, что законно тут кидать ссылки.

Спасибо за внимание :)

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;