Текстовая игра - менеджмент мафией
Всем привет!
Хочу рассказать небольшую историю про игру, которую недавно написал.
Я всегда любил создавать концепты игр, придумывать новые идеи, истории, в общем, заниматься гейм-дизайном. Однако, программист из меня не самый лучший, художник и того хуже, поэтому, чаще всего все эти идеи уходили в стол.
Но не так давно мне пришла в голову мысль, что в упрощенном виде можно реализовывать концепты с помощью ботов (Skype или Telegram). Я сразу же приступил к разработке - и вот что вышло.
Если честно, я еще сам не до конца понимаю, насколько это может быть интересно хоть кому-то, кроме меня, поэтому и решил написать сюда.
Попробуйте поиграть, буду рад услышать ваше мнение, интересно играть или нет; стоит ли делать игру сложнее или проще (игра из жесткого хардкора несколько раз превращалась в лёгкую прогулку, но сейчас, вроде бы, я нашел баланс); насколько целесообразно развивать то, что получилось, или же лучше сконцентрироваться на чем-то другом.
Поиграть можно, добавив бота в telegram - @GodFatherGameBot, или же в скайпе по этой ссылке https://join.skype.com/bot/45b792d5-cdda-4d22-8b3c-a848bd051... (к сожалению, в скайпе пока смогут добавить одновременно не более 100 человек).
Буду рад услышать ваше мнение в комментариях!

А можно ссылочку через что делали бота на скайп, и ЯП обоих ботов, если можно, озвучте.