Я говорил, что видел такие письменности (на марках они до сих пор обозначают денежную единицу, как на картинках; насколько я знаю, и на тугриках так пишут). И Соёмбо (да, ошибся в букве).
А еще надпись перевернута. И написана она на старо-монгольской вязи, которой пользовались до 1941 года. Сейчас ею пользуются редко и большинство молодых даже не понимает её.