Тайна вонючей бомбы.

Недавно помогал родственнице с ремонтом. Купила она простенькую квартиру в хрущёвке, однушку. Задача простая в первые дни вынести всё. Точнее до голых стен и пола. Нанял студентов убрали вообще все из квартиры. Думали заказать пол. Приехал замерщик. Обычный дядька с дальномером и рулеткой. В квартире мы с ним и хозяйкой втроём, до этого пару недель там никого не было. Вдруг из кухни доносится взрыв. Прям вот реально громкий хлопок, я чуть не обосрался. И мгновенно квартира наполняется пиздец какой вонищей пахнет одновременно дерьмом ацетоном бензином и ещё хер знает чем. Я в жизни такой вони не видел. Открываем балкон, на звук прибегают соседи с вопросами вообще не понимая что произошло, меня аж тошнит, остальных тоже. Источник вони остался не найденным воняло так жутко что выветрилось только немного через час, приходил участковый говорит что соседи написали заявление. Прошёл день, вонь выветрилась но одежда так пропахла что всё выкинул. До этого в квартире жила одинокая старушка. Есть идеи? Квартира абсолютно пустая.