8190 PivBear Тату-оберег 4 года назад Есть у меня один экстремал знакомый, не вылезает из джунглей. Бирма, Шри-Ланка, маори всякие и прочая экзотика.Так ему один вождь набил на руке татуху, типа пропуск - мол это белый придурок, но он свой, не надо его есть.Вот это оправданно. Джунгли Вождь Тату Bash im Текст 63 40 6 1 1 Ещё 0