Татуировка первая

Первую татуировку разнорабочего я получил на своей первой работе, ее название - "Смотри под ноги и иди высоко подняв голову".

Утро безмятежного вторника, начальство в послевыходной депрессии не обращает на стадо разнорабочих внимания, мы же в свою очередь его к себе не привлекаем, правила этой негласной игры не нарушаем.

Стройка, утро, лето. Это означает что жаришка будет скоро, перед обедом нужно найти укромное место с тенечком, но чтоб мы вроде как имитировали рабочий процесс.

Я вижу балон пены под ногами, сажусь на корточки и радуюсь находке, зачем-то сую гвоздь в отверстие откуда она и должна поступать, и на мое удивление она начинает оттуда поступать с невероятной скоростью и без остановки. Через 5-7 секунд на моем лице красуется замечательная монтажная пена, брови и ресницы очень быстро перестают меня слушаться, коллеги умирают со смеху, я в восторге эксперимент удался.

До дома я шел с гордо поднятым лицом, быстрым шагом и с четким пониманием своей глупости. Но никто из окружающих не должен был усомнится в том что так не должно быть, поэтому я шел и веровал что все что происходит так и должно быть.

Первая татуировка гласит - Иди вперед даже если ты глуп, но верь в себя и в то что ты делаешь.