Такой разный плейлист #3

Добрый вечер,друзья.Сегодня хочу вас познакомить с ещё одной группой,которая прочно засела у меня в голове и сердце.Встречайте- Mindless Self Indulgence

Много лет назад фанател по игре "Resident Evil 4" и в Интернете смотрел видео по ней.Там наткнулся на нарезку геймплея под трек "Stupid MF" и с этого началось моё знакомство с этим коллективом.

Mindless Self Indulgence - Stupid MF

Ребята просто безбашеные ,чем и подкупают(чего стоит концерт,где вокалист пьёт свою мочу,а потом даёт выпить гитаристу и тому подобный трэш на других выступлениях). Но музыка и достаточно необычное исполнение делают свою магию и сам не замечаешь,как уже ногой притоптываешь в такт.

Mindless Self Indulgence -Never Wanted To Dance

Mindless Self Indulgence - Personal Jesus

Mindless Self Indulgence - Shut me up

Mindless Self Indulgence- Planet Of The Apes

Mindless Self Indulgence - Straight To Video

Mindless Self Indulgence - Faggot

И вдобавок 1 клип от отдельного мини-проекта с вокалистом "MSI"


The Left Rights - I'M ON CRACK

P.S. С удовольствием выслушаю ваши предложения по названию серии постов.Так же послушаю всё,что вы посоветуете и в дальнейшем,если что-то из предложенного понравится,обязательно добавлю и укажу ваш никнейм.

Так же хотелось бы услышать ваше мнение по поводу текста,в постах - стоит-ли высказывать какие-то свои мысли,как я это делаю сейчас,или просто кратко излагать информацию о исполнителях,пользуясь источниками,наподобие "Википедии"?