Найдены возможные дубликаты

+1

Работал следователем в следственном отделе милиции на районном уровне. Примерно в 2009 году ушел в отпуск в июле. Со мной в кабинете работали ещё два следователя. Как-то зашёл к ним, решили выпить пива средь бела дня. Тогда это исчо прокатывало. Я со старшим следователем взяли по СибКору (Сибирская Корона), а молодой взял китайское Blu Lion. Сидим в парке никого не трогаем, никому не мешаем. Тут через парк идёт начальник следствия. Подходит к нам и обращается к молодому следователю: " Сергей Сергеевич, а что это у Вас?" На что Сергей Сергеевич, будучи изрядно выпивши, отвечает: " А что не видно? Голубой Лев!!!".

Начальник пошёл дальше, мы ещё выпили и разошлись, Сергей Сергеевичу ничего за это не было.

P.S. все имена не изменены.

+1

Девятка!

+1

А ведь и правда, многие в таком дерьме росли, когда вкус детства - Оболонь или Балтика.

раскрыть ветку 1
+1

У меня портвейны разных сортов, балтику 9ку даж самые нищие не пили, на только появлялась и была гадость (не знаю как сейчас).

Вообще, то ссаное пиво конца 90х - начала 00 надолго у меня отбило любовь к пиву. И я пил вино. А любовь была, просто я о ней не знал. Только сейчас, с появлением доступного импорта и нормальных наших сортов это понял :D

+1

Че за алкаши собрались? У меня вкус детства юпи и инвайт.

0

Сибирская корона "Белое" и восхитительная реклама этого пива с белой лошадью

0

Далеко не детство, просто воспоминание о 2000х - Ловенбрау + сушёный анчоус = привкус стирального порошка "Лотос". И не спрашивайте меня, откуда я его знаю.

0

Щас набегут олдфаги из 90-х

Красный восток, медовое, Bagbeer и коктейль "Отвертка" - вот вкус детства

раскрыть ветку 1
+2

Ага, Тверское темное. До сих пор с ностальгией вспоминаю. Даже трезвенники и язвенники не могли отказаться. И сосиски-гриль в кляре на палочке. Вот куда ушло здоровье богатырское...

0
"Зайка Моя" 2.5 литра
0

Вкус детства это Окское за 4 рубля.

0

Хамовники бир. Ячменный колос кажется. Жигулевское само собой.

-1

корона-лайм звучит как-то папидарски.

-1

А у меня Балтика 3 и Арсенальное.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: