вертел он эту ФМС ...
скорее всего это вообще не подпись, а ребёнок изрисовал
Устраивался к нам один сотрудник...
скорее "блять, зафейлил, а можно другой бланк? - нет, нельзя, будет этот"
Еще бы, это ведь Воркута.
Эта чёрная дыра настолько крута, что у меня аж взгляд засосало - и сколлапсировало внутрь печати ФМС.
такое ощущение что он в печать штопор вкрутил