Дубликаты не найдены

+1546
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 92
+1025
раскрыть ветку 47
+86
Давай его оставим в заброшенном доме в глухой деревне, заодно и от шерстяных засранцев избавимся.
раскрыть ветку 5
+454
Жила была одна самая обычная шведская семья. Мама с папой, брат с сестрой и Малыш, который хотел собаку...
раскрыть ветку 38
+13
Малыш Лёша Панин позже поймет что собака - охуенная тема.
+2

мм.. кокогус шрифт, один из любимых)

+54
Навеяло))
+91

Это лежачий пикет! Он шатает мамский режим!

Мамка нарушает его права: кормит манной кашей и спать в 8 укладывает.

Он не хочет к мамке а хочет конфету и к бабушке!

+52
Недавно смотрел с ребенком мишек мимимишек в русском переводе. Смотрю, они так рот в тему открывают, в слова попадают.. и тут я понял, что это русский мультик))
раскрыть ветку 20
+36
Дык иностранцы вряд-ли бы назвали медведЯ Иннокентий. И Тучка ещё, а ещё еноты Саня и Соня. И Цыпа и ещё... Блять, зачем я все это помню!
раскрыть ветку 15
0

Открою секрет - так как этот мульт - 3д рендер, авторы оригинала могут распространять для локализации куда угодно рендер всего отдельно от проработки лицевых анимаций и соответственно синхронизации губ, у нас всё таки 2019 на дворе

Только если представить этот рендер - персонажи скачут по экрану с мёртвыми глазами и абсолютно пустым разумом. Нормально анимированы персонажи без текста... Брр

-3
И вся эта мода на резких в движении, дерганых, нервозных и орущих персонажей. Подумайте, как на детей эта неврастения в мультипликации влияет...
раскрыть ветку 2
+244
раскрыть ветку 10
+11
Слезь с иглы детского одобрения на его 😁
+44

Flawless victory

раскрыть ветку 3
+2
Как вы это делаете?
0
😀)))
0
Завтра в газетах
-2
😯😳😱ужосс
-6
Вызываю @moderator, ну это прям пздц.
ещё комментарий
+20
Жизнь - тлен
ещё комментарии
+7
Господи, какая жиза...
+2

Ммммм, тушеные овощи...

+2
Опять пил?!
+1
Я так отвратительно себя чувствовал только когда досмотрел "Breaking Bad", но это чувство все равно не сравниться с отсутствием красных машинок в магазине
0
Жизнь боль
0
Напомнило про реперов-школьников, сочиняющих ганстарэп:
"сижу перед компом, мама принесла тарелку черешни..."
+492

Домой не хочет) хочет гулять дальше, акция протеста

раскрыть ветку 206
+285
раскрыть ветку 35
+158
раскрыть ветку 27
+75

Когда Батя решил взяться за твое образование...

раскрыть ветку 1
+18
Зато вторая как резво за папашей идет
+129

а хули спрашивать этот неразумный ещё кожаный мешок с костями и говном. билеты куплены - значит летим, и нивалнуед

+31

Нормальный мужской подход, главное чтобы детский комбинезончик из немаркой ткани

+8
Ручная кладь?
0

папа может, папа может всё что угодно)

+582

Угу, сыну 2 года, с истерикой на прогулку одеваемся, с истерикой домой затаскиваемся

раскрыть ветку 169
+301
раскрыть ветку 9
+202

У нас так же было.в один прекрасный момент я сказала:а я тебя обгоню!и все,стоп слезы-давай бегом штанами шуршатьодеваться)))а домой-так договариваемся:я говорю:через 5 минут идет домой.через 5 минут говорю,что пора-ребенок начинает клянчить ну вот на качельке еще или карусельке или горке И так далее,я говорю:ладно,я тебе обещаю,что  разрешу один раз еще съехать,а ты пообещай потом спокойно собраться и пойти домой.не сразу,но подействовало.поначалу прогнуть пытался,я говорила,что раз пообещал-надо выполнять,я же свое обещание выполнила!или тогда в следующий раз не будем продлевать,а сразу домой.ну,постепенно привык.если еще и попросить помочь или расписать подробно,что сделаем по пути домой/когда придем-ребенок отвлекается и забывает о капризах.

раскрыть ветку 18
+283

У нас в два было практически все с истерикой, кроме печенек и кота, вот печеньки есть и кота тискать вопросов не возникало:)))

раскрыть ветку 139