Так блэт
Пево вчера явно было лишнее, а точнее воспоминания которые ударили в голову
😁
Странно что до сих пор никто не написал что ради рейтинга в волну вскочил.
Ну вот и на кой ляд мне сообщество создавать? У меня скучная жизнь: работа (в последнее время её поиски), немного велосипед, немного судомоделизм, немного ботаника, немного судомоделизм, ну и немного общее НВП до сих пор интересно. 🤔
Ну, подумаю, может что-то да залетит, хотя гораздо больше люблю просто читать что Пикабу что другие соцсети.
