11 fkoffru Таганрог 6 часов назад Обожаю старый город. Своя атмосфера. Недавно отдыхали недельку с семьей. Очень понравилось что нет такого бешеного ритма жизни как в Ростове или Донецке. Отдохнули и снова на работку(( [моё] Таганрог Мобильная фотография Личное время Уличная фотография 1 Ещё 0