Сюрприз

Моя мама много лет проработала в роддоме. И тетя тоже. Историй куча и невесты приехавшие рожать и девочки студентки с возмущенными родителями:: у дочки аппендикс, почему в роддом. но эта вспоминается до сих пор.

Приехала женщина 48 лет с дочкой 19 лет и ровесник муж. Диагноз: рожает.

Мама работала в обсервации, туда везут всех не обследованных и с неприятными диагнозами.

Женщина с квадратными глазами: это ошибка я бесплодная. Родила мальчика, дочка плачет, отец плачет. От счастья.

Дальше со слов роженицы как так получилось: с 20 лет бесплодие, причем никаких шансов. Всегда была очень крупной, высокой женщиной. С мужем с 18 лет. Удочерили девочку в 30. Жили хорошо. Собирались дочь замуж выдавать, о пенсии думали.  Физиологические процессы женщина себе объяснила наступившем климаксом. А тут похудела на 15 кг. Обрадовалась. Обновила гардероб, сделала новую прическу. Но внезапно почувствовала себя плохо, подумала умираю. Позвали дочку, вызвали скорую.

Роды прошли хорошо. Сына забрали.

Через несколько лет дочь рожала. Ее встречали во главе с братиком)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так живешь, живот внезапно заболел — думаешь, сожрал что-то, а тут бац — и рожать везут.

раскрыть ветку (24)
174
Автор поста оценил этот комментарий

А ты парень...

раскрыть ветку (12)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тебе еще и лям полагается.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, кто будет лям выдавать?

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Там какая-то международная комиссия. Если соберешься рожать, я тебе найду информацию, кто, где, кого.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комиссионных не жди!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Жадина говядина.
Автор поста оценил этот комментарий
Я рожать не собираюсь, но найди сейчас, пожалуйста. Я как-то искал, но этот миф про лям от якобы фонда Чарли Чаплина только в рунете, в зарубежных сайтах ничего не нагуглилось (пара ссылок не показатель).
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Премию в миллион долларов учредил великий комик XX столетия Чарли Чаплин. Он сделал это в своем завещании (теперь официальный документ)

За это отвечает фонд имени Чаплина


The Chaplin Office

58 Rue Jean Jacques Rousseau

75001 Paris, France

Tel +33 1 40 26 31 23

Fax +33 1 42 36 42 90

E-mail office@charliechaplin.com


http://www.charliechaplin.com/en/contacts/articles/130-Assoc...


Можешь позвонить им или написать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где по вашей ссылке хоть слово про премию в миллион долларов? Дайте хотя бы ссылку на завещание (оригинальное). К слову в англо вики в статье про Чаплина ни слова про это (и ни слова про завещание вообще), по мне так этот факт был бы достоин упоминания в вики, но его там нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот этого не нашел.

Автор поста оценил этот комментарий

твой парень :)

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

для родителей шок.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, что беременный, а на самом деле у тебя - запор.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий

Да неее,скорее зять присунул...и о чудо!.У меня друг Серёга жил с девушкой семь лет,тут бах-беременна.Ну чё свадьба все дела,рожает натурально -метиса!!!Так Серёга узнал что бесплоден,а Таньку выгнал нахер.Так та ещё на алименты подавала в суд,через экспертизу ДНКа обломалась-дура!

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимала такого... ну если баба знает, что даёт кому попало, нахера так делать? как минимум себя позорить. фу. фу такой быть)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так баба знает истину-отец не тот кто зачал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, чужих детей же не бывает
Автор поста оценил этот комментарий

Тут можно привести массу положительных примеров, когда это так. А так же массу примеров с недобросовестными шлюхами непостоянными бабами) в конкретном случае второе - решила пойти по методу "кто последний, тот и папа", да не вышло. по мне, так поделом таким!   

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. если мужчина не в курсе что он не отец-по определению ничего положительного, пусть зачала она хоть от бомжа

86
Автор поста оценил этот комментарий

блин ну неужели нельзя поверить в счастье. обязательно нужно все опошлить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чудо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку