2300

СынМаминойПодруги

Страшный заголовок, но я начну. Есть у меня мама, и есть у неё подруга на 5 лет старше. Познакомились в роддоме и сдружились. Соответственно я просто не мог избежать бремени сына маминой подруги (СМП)!

Нам по 4 года. СМП научился читать, я ем песок.

14 лет СМП читает Толстого и учится решать логарифмы, я прошел Диабло 2.

15 лет СМП поступает в 10 класс, а я пошел в техникум.
17 лет СМП закончил школу с серебряной медалью. Я научился пить самогон стаканами и перешел на заочку, т.к. появился ребенок.
19 лет СМП отличник и гордость ВУЗа. Я с трудом заканчиваю заочку торгового технаря и получаю повышение до менеджера отдела.
23 года СМП получает высшее образование и диплом юриста. Я, скопив что было открываю своё дело.

24 года СМП решает, что юриспруденция - это не его и поступает на второе очное образовани, ибо заочка никому не нужна. Я работаю как черт.

29 лет СМП получает второе высшее очное образование по специальности "ЖУРНАЛИСТ". Я открываю четвертую торговую точку для мамы, ибо тяжело работать на пенсии, а денег всегда мало.
Вчера я от бабушки узнал, что я оболтус без образования, а мог бы как СМП уже получить вторую вышку.

Лучшие посты за сегодня
8368

Простое собеседование

Простое собеседование
7402
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
6933

Плацкартная история

Плацкартная история
6190

О любовницах

О любовницах
6060

Переписка

Переписка Юмор, Из сети, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
5871

Утро

Утро
5867

Доверие

4948

Было дело

4550

Крещение

4489

Тиндер по айтишному

Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Показать полностью 7
4079

Чужие(?) дети

Показать полностью
3926

Вот оно, настоящее японское качество!

3905

Из таксистской классики

Из таксистской классики Такси, Пассажиры
3737

Самый главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего

Самый главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего
3635

Переводчик

3570

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
3183

Так это что получается, Microsoft может купить Роснефть?

Так это что получается, Microsoft может купить Роснефть?
3160

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
3148

Колпинские истории

Показать полностью
3116

Лазейка

Лазейка Юмор, Картинка с текстом, Стендап-кот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: