4814

Святая бабкина простота или просто со вторым счастьем по жизни?

В начале лета на соседней даче появились новые хозяева. Бывшая владелица - бабулька неплохая, но уж очень хитрожопая. Новые соседи - приятные люди, наши одногодки, в прошлом - ни разу не дачники, но энтузиазма - хоть отбавляй: заросшую бурьяном и порослью целину за пару месяцев привели в приятный глазу вид.

В выходные сидим с соседом, в процессе общения точим копченую пелядь (рыба такая), запиваем пивом, вдруг - звонок на телефон. Смотрю - бывшая соседка. Руки в рыбе, включаю громкую связь.

После стандартных вступительных фраз бабушка задает вопрос:

- Скажи-ка, а новые соседи замки поменяли? (сосед приподнял одну бровь).

- Эээ.. Да откуда ж мне знать-то?...

- Да у меня там уже боярышник и калина созрели - хотела собрать, а то приеду, а у них все заперто!

Мой сосед в этот момент:

Святая бабкина простота или просто со вторым счастьем по жизни? Дача, Наглость, Святая простота, Соседи, Гифка

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4544

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3586

Кто за кого платит?

3130

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2941

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2634

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: