Свой маленький бизнес:)

Всем привет, хочу с вами познакомиться. Всегда любила походы и поездки на велосипеде. И недавно увлеклась ремонтом снаряжения. Рюкзаки, палатки, тенты. За пару месяцев с момента размещения объявления на авито, заказов поступало не мало. Для последнего заказа приобрела промышленную швейную машинку. И понеслось. Теперь в голове крутится много идей, ниже некоторые из них, хочу у вас спросить совета. Что будет интереснее вам, что востребованнее по вашему мнению и т.д.


1. Индивидуальный пошив некоторой одежды

(Комплект термобелья из флиса, пуховая одежда, шапки, перчатки, дождевики-пончо, мембранная быстросъемная одежда и т.д.)

2. Сумки/подсумки, рюкзаки, палатки, спальники, тенты и всё, что можно использовать в походе, либо носить в городе)

3. Часто на ютубе смотрю азиатских мастеров, изготавливающих обувь. Нраицца, можно тоже попробовать :)

4. Ультралайт. Для туризма, для спорта и просто для любителей чего-нибудь легкого в походе.

5. Ремонтная мастерская. Многие обращаются с проблемой, что любимая вещь повредилась. Или хочется ее модернизировать. Приятно дать вторую жизнь вещи и увидеть радость в глазах владельца.


Сейчас занимаюсь тем, что шью по заказам, хочу выкладывать фото-процессы сюда. Обзоры (по желанию). Постепенно закупаются материалы (ткани, нитки и т.д.).


Создала группу в контакте, но не знаю, как тут относятся к сторонним ссылкам.

Свой маленький бизнес:) Шитье, Туризм, Своими руками

Фото котеньки в ленту, она активно участвует во всех процессах:3

Творческая мастерская

3.4K пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.