Свобода одиночества

Уже три года как я живу один и как не странно, мне это нравится, нет никакого желания делить с кем то свою территорию, даже с женщиной, будь она хоть идеалом, просто не хочется, мне нравиться приходить домой когда там никого нет, что можно делать что угодно и слова никто не скажет, что никто не достаёт, на что то можно забивать, у меня все так как мне удобно.
Кто то может возразить, что человеку нужна пара, что хорошо когда есть тот, кто поддерживает, ласки там всякие, внимание, секс, но... Не интересно, все это уже пройденный этап и все позналось в сравнение, при виде милующихся пар ничего не екает, даже жалко их, они зависят друг от друга, а быть от кого то зависимым эмоционально, это ужасно. И я понимаю ещё тех, кто никогда не жил с партнёром, им хочется попробовать, самим понять, но те кто прошли через это и не сложилось, зачем снова на эти грабли наступать? Ну и те кто считает, что я просто обижен на женщин, или с ними не везёт, то нет, за эти три года они были, но не цепляет больше, отношения теперь в тягость, да неделю - две интересно, но потом раздражает больше, а теперь вообщеине интересно, по сути одно и тоже.
Все, можете закидывать тапками.

Свобода одиночества Свобода, Одиночество, Утро, Холостяк