Свидания вслепую 30 июля
Есть ещё несколько мест на быстрые знакомства в интересном формате.
🍸🍸🍸
Вам сюда, если хотите просто пообщаться с новыми людьми, попробовать тактильные ощущения 🫳🫲 или познакомиться с противоположным полом. Во время мероприятия можно только трогать по согласованию с собеседником, смотреть нельзя 😊
Но вы все увидите по окончанию.
🤍
пишите мне в телеграмм @Black_Lada
один из отзывов:
с одной девушкой было интересно общаться, я взял контакт, но внешне не совсем моё. Другая девушка сама написала, она мне внешне понравилась. Пока не знаю что дальше будет, думаю встретимся. Вообще мне понравилось 👍

Лига Знакомств
15.4K постов43.7K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.