Свидание номер два . Вписка . Часть 4

Свидание номер два . Вписка . Часть 4  Вписка, Вечеринка, Тусовка, Алкоголь, Девушки, Парни, Веселье, Безудержное веселье, Длиннопост, Тайны, Загадка

... Приезжаем мы на вписку в огромный замок в готическом стиле . Девушку богиню запустили , а меня не хотят ! Говорят типа скажи пароль ! а я с этой беготней забыл ! мне богиня шепчет : " Банелио " Я как дурак повторяю . Они айда ржать ! Всех новичков так разводят ! Типа плати десятку и заходи . (Девушек пускают беплатно) .

Захожу в огромный зал и офигеваю ! Там куча обнаженных девушек . С идеальными фигурами . Все голы€ ! Парни . Куча г@лых людей . Но все в готических масках , чтобы невозможно было узнать друг друга потом на улице , на работе . Все в чём мать родила ходят как ни в чем не бывало ! Так смело !

Разговаривают , бух@ют , курят , смеются . Я сначала подумал нудисты . Но потом вижу что из комнат доносятся характерные звуки ...
Приоткрыл дверь а там три паряня тяг@ют девочку в три ствол@ . В другой парень накидывает на рот@ одновременно двум девушкам . Прошел дальше в зимний сад там просто люди ... толпа ... все со всеми ... причем так обыденно .

Парень с девушкой ага ... а может подойти другой парень и сказать : "гоу fuck ?" Она кивает и он к ней едет вРОТтердам ! Или просто девушка уже берёт у кого то стоя в позе кошечки , а сзади подходит парень и пристраивается , она даже не смотрит кто там сзади ! Если нет возражений продалжается ... "банкет " !

Во всех комнатах лежат огромные чаны с гандзервативами на любой вкус , плети , наручники в бархате , в общем комната КРАСНАЯ , но не от стыда !

Хожу офигеваю от происходящего . Никто на меня внимания не обращает ... сам стесняюсь больше них ...

Вдруг ко мне подходит высокий парень голый , но в мантии в красивой маске и с посохом . И говорит громко :

-Ты чё первый раз ?
- Да (робко отвечаю я)
- Раздевайся , присоединяйся !
- Прибухнуть бы для храбрости .
- Ну это запросто (отвечает он и показывает на стол где окромная бадья с чем то и вокруг гора одноразовых стаканчиков)
- Хорошо
- Так что давай отдыхай или уходи не мешай отдыхать , деньги не возвращаем !
Если кому расскажешь про это место или что здесь происходит жди беды ...

Я немного испугался , но делать нечего - бабки уплочены , да и соблазнительно . Не долго думая зачерпнул из бадьи и выпил . На вкус похоже на шампанское , но крепче . Со странным привкусом . Наверное секретный ингридиент !

Через пару минут я понял что за сюрприз там был , когда у меня ветер раздул паруса и мачта стала колом !

Стеснение испарилось . Пошёл искать свою богиню пока ей кто то не засандалил ... ведь я приперся именно из за неё !

Найти её не мог ... весь вечер ... потом смирился , нашел одинокую девочку . Звали её Алиса . Ну выдуманное имя разумеется ...

Увела она меня в дальнюю комнату... мы долго болтали ... оказывается из одного района ... она якобы учительница старших классов . Слово за слово ... всё случилось ...

Сидим выпиваем . Разговорились на откровенные темы . Всю жизнь мне рассказала . Спросил : "а что это за вписка и как её организовали ?"

Оказывается это началось уже давно . Лет 5 назад . Парень хозяин дома за городом - придумал развод для девушек . Приглашает гостей типа на "свой день рождения " . Развод для девочки которую давно хотел ...

Он позвал 9 друзей , её и снял 9 простит¥ток . Все друзья были предупреждены о розыгрыше . Простит¥тки играли роль обычных пришедших к нему на день рождения девушек . Тоже в курсе розышрыша .

Сначала было обычное застолье . Пили , ели . В алкоголь был добавлен афродизиак для женщин . И как все изрядно накидались один из друзей (по плану) говорил : "А теперь Славик наш сюрприз !" (Имя выдуманное)

Парни все кроме именнинника выходили в другую комнату . Оставался именинник (он сидит у входа), девушка над которой розыгрыш (она сидит со сторвны стены максимально далеко от именниника!) и 9 простит¥ток между ними .

Приглушается свет и выходят парни ! Полу голые , одетые в кожу ... танцуют стриптиз (тут главное не заржать!) у разводимой девушки уже глаза на лоб ! Парни Подходят к простит¥ткам гладят их в танце , лапают , ласкают . Девушки расслабленно всё позволяют , ведут себя типа так и надо ... разводимая вообще в шоке от этого ... потом встает именниник , раздевается , присоединяется к танцу ! А дальше кульминация : через пару минут танца он снимает трусы ... подходит к каждой девушке (простит¥тке) по очереди и каждая делает ему ... "РОТоТУЙ "! И все ведут себя как будто ничего не происходит и мол так и надо ... (стараясь не заржать) ... и он так постепенно двигается от одной к другой в сторону разводимой девушки ... она от этого в диком ах¥е ... не понмиает что происходит ... и вот именниник добирается до неё ... и тут всё зависит от моральных принципов девушки ... сработает ли стадный инстинкт , какова будет реакция ?

Кто то заорет и сбежит , кто то откажет в грубой форме пошлёт на х€р , кто то обидится , ну а кто то боясь показаться душной занудой и белой вороной для галочки присоединяется к поздравлениям именнинника другими девочками ... и это знак что можно приступать к активным действиям и он с ней чуть позже уединяется (типа выбрал именно её) и всегда всё случается !

Целью был эксперимент : Какой процент деушек пойдет на это ?

Результаты поражают . Они были даже лучше чем предполагалось . Каждая третья девушка проникается атмосферой , плюс алкоголь и афродизиаки делают своё дело , стадный инстинкт срабатывает и быть белой вороной и чтобы все обратили внимание и скандировали : "сосN , сосN" - ей не хочется и она делает как все ...

Идея зашла . И нашла своё развитие . Начали устраивать вписки . Стали звать богатых парней (кто скинется) и вызывать простит¥ток на ночь - показать пример для актива и антуража и даже если ничего не выйдет чтобы на сухую не тусить !

Каждый парень приглашён только на условиях что он приходит не только с деньгами , но и приводит одну красивую девушку с самыми широкими взглядами (с которой ещё не было , но хотелось бы) . Начинается застолье , алкоголь с афродизиаком , потом стрNптиз и оргиR !

Девушки перезнакомятся со всеми парнями со вписки , почувствуют атмосферу , тр@хнутся так отвязно и качественно как у них в жизни не было никогда ! Gang Bang с огромным количеством парней ! Ощущения !

Девушки привыкают , начинает нравиться , начинают ходить регулярно . Потом сарафан - зовут подруг . В обычной жизни она школьная учительница , медсестра , повар , живет обычной скучной безрадостной жизнью . А ночью - желанная королева развр@та ! Огромное внимание со стороны мужчин !

Этот дом в узких кругах стал знаменитым в нашем городе как дом развр@тных увеселений ! Отпала нужда приглашать прости¥ток . Девушки и так ходили . Девушкам вход и алкоголь всегда был бесплатно . А парни продолжали платить за вход . И желающих было хоть отбавляй !

Была группа во вконтакте , закрытый телеграм канал - куда сливались даты проведения вписок и новичкам всегда придумывали пароль на вход чтобы знать что он пришёл от кого то . Без рекомендации было не попасть .

Были девушки кто заманивал особо богатых мужчин на такие мероприятия . За это они имели финансовые бонусы . Мажорам нравилось - они материально благодарили хозяина .

За эти годы хозяин из скромного коттеджа отстроил огромный замок ! И был очень загадочной и популярной персоной ...

Все это мне рассказала Алина которая уже посещала эти мероприятия 5 лет... была одной из первых девушек кто в теме .

Я был под впечатлением . Долго не мог уснуть .

Захотел ещё . Как деньги появлялись ходил . Перезнакомился с огромным количеством интересных весёлых людей . Много девушек было . Много чего попробовал . Затягивает .

Прошло много дней .

Была встреча выпускников . Некоторые пришли с женами/мужьями ... я пришёл один и вдруг меня словно током пронзило ... смотрю на жену одноклассника ... и узнаю родимое пятно на ручке и голос !

... Она тоже узнала (так я высокий 192 см и фактурный и голос у меня не обычный ) аж вздрогнула ! Узнал как она выглядит на лицо . Красивая . Звали её на самом деле Юля , а не Алиса . В её напуганном взгляде читалось " МОЛЧИ ! "

Я конечно ничего не сказал . Спросил одноклассника сколько лет они в браке ? Он ответил 7 . То есть она была замужем до всех этих событий . А одноклассника я там никогда не видел . Хотя ходил регулярно .

Вот так живёшь и не знаешь какие вечерние "совещания" у твоей жены ... Как она уехала "к родителям с ночевой "...

Но позже судьба нас по жизни сводила ещё не раз ...

Продолжение следует ...

P.S. Не спрашивайте пожалуйста какой город . Адрес . Как попасть . Какая группа в телеграм . Это конфиденциально . За разглашение и распространение информации можно потерять членство клуба и расположение хозяина . Если вы живёте в моём городе и вы бы хотели этого - то вас бы пригласили и без моей протекции . Всем добра !