Свежие каверы (30.08.23)

Несколько свежих каверов собранных в одну подборку.

В этой подборке: поп-панк кавер от двух групп; фортепианно-виолончельный Foo Fighters; привет Дасти Спрингфилд из Бразилии; акустическая 'Take On Me' и "Тревожные" Чилийские перцы.

____________________

First to Eleven feat. Daytona Beach 2000 - All The Small Things (Blink-182 cover)

Сразу две кавер группы - First to Eleven и Daytona Beach 2000 - объединились, что бы записать поп-панк кавер на группу Blink-182 и их хит 'All The Small Things'. Получилось недалеко от оригинала, но задорно.

____________________

GnuS Cello - Everlong (Foo Fighters cover)

Итальянский виолончелист Стефано Кабрера, (с неблагозвучным для русского уха псевдонимом GnuS Cello) записал фортепианно-виолончельный кавер на песню 'Everlong' группы Foo Fighters, снабдив это все очень красивой видеодорожкой созданной с помощью нейросети.

____________________

Milk'n Blues - Son Of A Preacher Man (Dusty Springfield cover)

Бразильская кавер группа Milk'n Blues представила свою версию известной песни 'Son Of A Preacher Man' в оригинале исполняемой британской певицей Дасти Спрингфилд

____________________

Kfir Ochaion - Take On Me (A-Ha cover)

В противовес энергичному синтипоп оригиналу, израильтянин Kfir Ochaion записал медленную и спокойную акустическую версию хита 'Take On Me' группы A-Ha

____________________

Anthony Vincent - Dani California (Red Hot Chili Peppers cover)

Мастер тысячи голосов Энтони Винсент, последнее время пристрастился к формату "Песня одного исполнителя целиком спетая в стиле другого исполнителя".
Вот и в этот раз он записал кавер на песню 'Dani California' группы Red Hot Chili Peppers, исполнив её полностью в стиле группы Disturbed

Лига кавернутых

1.1K постов910 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы разные и нам всем нравится разная музыка. Любые взгляды и мнения допустимы, но старайтесь при этом уважать и слышать чужое мнение. За радикальное неуважение возможен бан.