Светофор, все по 39 и другие

Захожу на днях во все по 39. Обычно там покупаю соки сады придонья, там дешевле. Прохожу мимо витрин и вижу венские вафли от Акульчева. Нифига себе думаю, нигде давно их не видел, а мне они оч нравятся. Думаю дай-ка возьму. Но решил проверить срок годности, оказалось все просрочены. Говорю консультанту, что продукт просроченный. Она, да ладно , и пошла проверять. Смотрит и говорит, « так всего один день просрочены»… После захожу в Светофор. Обычно там покупаю всякий пластик и наполнитель кошачьего туалета, ну да, дешевле чем у многих. В остальном качество ниже плинтуса. Брал как-то у них сливки для пробы, так они месяц стояли в холодильнике и не скисли.И тут возле кассы стоит клетка, в которой самосвал коржей для торта. Передо мной стояла женщина и не глядя на ценник взяла эту пачку коржей. Продавайка сказала ей, что там стоит цена за 2 штуки. То есть акция, возьми 2 по цене одного. Ну та и взяла вторую. Я заинтересовался в чем подвох и посмотрел. Оказалось, что срок годности истек месяц назад. Я при этой женщине сообщил эту информацию, на что мне продавайка ответила «ну и что? Что им будет?». Действительно

Светофор, все по 39 и другие Все по 39, Продукты, Магазин, Светофор магазин, Просрочка

З.Ы. Женщина купила таки эти 2 пачки коржей. Ну ведь правильно, что им будет то?…