Светофор: инструкция по обману покупателей.

Начну по порядку. Недавно открылся магазин СВЕТОФОР в г. Ессентуки, который я посетил на следующий день. Немного смутило что вместе с шариками по случаю открытия магазина рядом красовалось разбитое витринное стекло, заклеенное листиком А4 с каким то объявлением, но я рискнул зайти:)

Тогда я с радостью накупил всякой ерунды и отправился с покупками домой. Буквально вчера я снова заехал купить продуктов, но в этот раз все пошло не так гладко. Взял пачку сосисок и уже почти кинул ее в тележку, но на секунду остановился, словно почувствовал неладное. А смутило меня вот что: слишком легкой была та пачка, хотя вес был указан почти под 1.5 кг. Подумав, что конец рабочего дня и рука у меня не сертифицирована как весы, я отправился к кассе. Каково же было мое удивление когда я взвесил сосисоны уже дома... 1012 г. Стандартную килограммовую пачку они продают в полтора раза дороже, наклеив свой стикер. Не 20-30 грамм, а в полтора бл*ь раза дороже, КАРЛ. В этот момент я прям почувствовал как на меня с улыбкой смотрит директор магазина и дорисовывает слово ЛОШАРА на моей спине.

Светофор: инструкция по обману покупателей. Светофор, Обман, Магазин, Длиннопост, Ессентуки, Негатив

Чек немного пострадал в мусорке.

Светофор: инструкция по обману покупателей. Светофор, Обман, Магазин, Длиннопост, Ессентуки, Негатив

На следующий день я обратился со своим негодованием к администрации магазина, на что получил ответ: "Сейчас оформим возврат", как в том анекдоте про "НЕ ПРОКАТИЛО, ВЫЧЕРКИВАЕМ" Ни намека на извинение даже не было. А сколько таких людей которые молча расплачиваются и уходят?

Решил позвонить на горячую линию и... правильно! ЕЕ НЕТ. Пишите ВК или ежику в туман...

Я не гордый - написал в ВК и сразу же мне перезвонили, извинились и предложили решить проблему. НЕТ. Я вам наврал. Меня просто забанили в группе через минуту после сообщения.

Вот поэтому я здесь и пишу сию телегу, чтобы кто это прочтет был внимательнее совершая покупки. Спасибо за внимание!