101

Свадебная музыка погубила около сотни птиц

Свадебная музыка погубила около сотни птиц Новости, Индия, Курица, Негатив, Музыка

В Индии во время свадьбы погибли около сотни куриц. Инцидент случился на птицефабрике, расположенной неподалеку от места, где прошло мероприятие в городе Баласор. Об этом пишет Times of India.

В частности, умерли 63 курицы. И эксперты утверждают, что все случилось из-за музыки.

Владелец птицефермы уже подал заявление в полицию и написал в нем, что курицы умерли после того, как мимо фермы прошло свадебное шествие.

"Но друзья жениха накричали на меня и сказали ди-джею увеличить громкость. Они намеренно остановились перед моей птицефабрикой примерно на 15 минут и проигрывали громкую музыку", - рассказал мужчина правоохранителям.

Птицы умерли сразу после того, как процессия ушла, а ветеринары заявили, что смерть наступила и от сердечного приступа.

"На моей ферме было около 2 000 куриц. Каждая из 63 мертвых птиц весит около 3 кг. Я потерял примерно 25 000 рупий

. Мертвые куры все еще лежат на ферме, поскольку полиция попросила меня не выбрасывать их до конца расследования", - добавил мужчина. Полиция начала расследование по этому делу.

https://timesofindia.indiatimes.com/city/bhubaneswar/odisha-...

Новости

14.9K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8578

Простое собеседование

Простое собеседование
7475
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
7150

Плацкартная история

Плацкартная история
6386

О любовницах

О любовницах
6202

Переписка

Переписка Юмор, Из сети, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
6170

Доверие

6119

Утро

Утро
5138

Было дело

4669

Крещение

4590

Тиндер по айтишному

Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Показать полностью 7
4230

Чужие(?) дети

Показать полностью
4092

Вот оно, настоящее японское качество!

3964

Из таксистской классики

Из таксистской классики Такси, Пассажиры
3901

Самый главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего

Самый главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего
3741

Переводчик

3605

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
3322

Так это что получается, Microsoft может купить Роснефть?

Так это что получается, Microsoft может купить Роснефть?
3272

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
3248

Колпинские истории

Показать полностью
3198

Лазейка

Лазейка Юмор, Картинка с текстом, Стендап-кот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: