Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свадебная музыка погубила около сотни птиц

Свадебная музыка погубила около сотни птиц Новости, Индия, Курица, Негатив, Музыка

В Индии во время свадьбы погибли около сотни куриц. Инцидент случился на птицефабрике, расположенной неподалеку от места, где прошло мероприятие в городе Баласор. Об этом пишет Times of India.


В частности, умерли 63 курицы. И эксперты утверждают, что все случилось из-за музыки.

Владелец птицефермы уже подал заявление в полицию и написал в нем, что курицы умерли после того, как мимо фермы прошло свадебное шествие.


"Но друзья жениха накричали на меня и сказали ди-джею увеличить громкость. Они намеренно остановились перед моей птицефабрикой примерно на 15 минут и проигрывали громкую музыку", - рассказал мужчина правоохранителям.


Птицы умерли сразу после того, как процессия ушла, а ветеринары заявили, что смерть наступила и от сердечного приступа.


"На моей ферме было около 2 000 куриц. Каждая из 63 мертвых птиц весит около 3 кг. Я потерял примерно 25 000 рупий


. Мертвые куры все еще лежат на ферме, поскольку полиция попросила меня не выбрасывать их до конца расследования", - добавил мужчина. Полиция начала расследование по этому делу.


https://timesofindia.indiatimes.com/city/bhubaneswar/odisha-...

Новости

26.6K пост25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.