Найдены возможные дубликаты

+23

Если это специально подготовленный участок леса или парка то уважуха организаторам за такую огромную работу, а если просто участок дикого леса - то это несусветная глупость

раскрыть ветку 2
+3

Всё организовано: мальчики налево, девочки направо

0
Лесные люди проставились за избавление от белых ходоков.
+194

Клещ Валера приглашает всех на свадьбу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+128
Комар Яша тоже будет всех рад видеть.
раскрыть ветку 10
+71

А муравей Поликарп будет рад всех вас облазить.

раскрыть ветку 5
+87
Медведь Евлампий организует интересные конкурсы.
раскрыть ветку 2
+1
Хлеба передайте
+36

Лобковая вошь Виолетта передаёт привет лесным жителям

раскрыть ветку 9
+18

Видимо, она будет чувствовать себя закомплексовано - городская фифа среди многообразия лесных родственников.
-
Хотя... Кто его знает, чем люди начнут в этом лесу к вечеру заниматься

раскрыть ветку 1
+1

Зачем Виолетте копье?

раскрыть ветку 1
+1

Так, а вы со стороны невесты или жениха будете?

раскрыть ветку 4
+25

Всем здрасте!

раскрыть ветку 3
+26
раскрыть ветку 1
+3
Хатку бобра покрасьте
+19
раскрыть ветку 1
0
- сказал Валера звонким, писклявым голосочком.
+5

Выпьем за молодых

раскрыть ветку 1
+2

прекрасные были времена

0

На банкет

+42

Даже небольшой ветерок, хорошо разнообразит меню такими деликатесами как: листочки, веточки, кусочки коры и всевозможные насекомые.

раскрыть ветку 5
+9

Если что-то упало в суп и шевелится, то это мясо, если не шевелится - витамины.

+2
Зато в туалет очереди не будет
+1

Может свадьба у веганов и так задумано?

раскрыть ветку 2
0

Насекомоядные веганы? Это что-то новенькое.

раскрыть ветку 1
+12

Засрут весь лес со своей гулянкой

раскрыть ветку 3
+4

Не засрут. В кустах, вместо рояля, Чистомен будет. Он быстро скажет всем атата!

раскрыть ветку 2
+2
)))
раскрыть ветку 1
+34

Комары, муравьи - заебись! Всем гостям понравится!

раскрыть ветку 19
+20
+10

Так и свадьба у комаров. А Вы чё подумали?  На столах-то угощения нету. Значит, что? Значит, угощение будет на стульях. Комариным гостям очень даже понравится.

раскрыть ветку 1
0

То то и оно! У насекомых свои понятия о "ловле на живца"

+8
Комарам тоже кушать надо, а то так и до вымирания недалеко
раскрыть ветку 13
+9

Ладно комары, а клещи? о_О

раскрыть ветку 12
+4
Это угощение для фауны, всё предусмотрено)
0

И ужи под столом

+11
Через час
раскрыть ветку 3
+1

одна невеста в средствах защиты

раскрыть ветку 1
0

а остальные переболели ветрянкой ещё в детстве

0
+8

Конкурсы с медведем будут

раскрыть ветку 2
+2
Медведь будет звать невесту и подружек
+2
+8

На углях шкварчит барсууук....

раскрыть ветку 2
+5
Глупый барсук напоросля на сук,
что свадьбу справляли в лесу
раскрыть ветку 1
+1
Вот и шкворчит барсук
+4

Просто свадьба друидов.

+4

Поссать ходить удобно. Мальчики налево, девочки направо

раскрыть ветку 3
+3

Мальчики могут и под стол поссать.

раскрыть ветку 2
+3

Девочки тоже.

раскрыть ветку 1
+5

и в зарослях папоротника гостей ещё пару дней находить можно будет

раскрыть ветку 1
+1

... скорее их одежду

+6

А вот и жених с невестой.

раскрыть ветку 2
+2
Ух, ебать! Валькирия!
раскрыть ветку 1
+1
Дергать за кольцо не отпуская рычага
+3
Баланс жизни. И ты поел и тебя поели.
+4

Пир для клещей

+3

Леший дочку выдаёт?

раскрыть ветку 1
+2
Леший почку выедет
+3
Да уж, в дальневосточной тайге такое не проканает
+2
Еврейская свадьба..гости разбегутся от комарья не успев сожрать даже салатики :)
+2

Все вышенаписанное - фонтаны остроумия.

+4
Клещи заодно хорошо попируют)
+2
Это ж у какого цыгана столько родственников и знакомых?)
раскрыть ветку 1
+2

Это Иван и Машка кредит на свадьбу взяли.

Подарками отбить планируют. :D

0
@moderator, баян
neobyichnyiy_svadebnyiy_stol_6216059
0
А слева под папоротником канава, для тех, кто хочет уйти по - английски, или прилечь отдохнуть
0
0

Напомнило сцену из «Мумий Троля и Шляпы Волшебника», когда они в конце в лесу ужинали

0

Класс , в туалет листочком подтирать под соседним деревом ? Но зато красиво ..

0

Вряд ли это прям лес-лес, учитывая сколько надо готовить и то, какое там протоптанное место, это скорее всего небольшой лесок при ресторане на окраине города. В таких местах всё обрабатывают от насекомых и единственное, что может испортить вечер - это роса

0

"А передайте соль"

0

Привет, клещи)

0

Скромная грузинская свадьба.

0

Настолько же креативное, насколько и непрактичное решение - никогда не угадаешь с погодой (а такие мероприятия планируются заранее), ну и, судя по количеству гостей, всегда найдется или перепивший "желающий отлить", который потом обязательно заблудится, или романтическая парочка, желающая прогуляться подальше от присутствующих и которую потом также нужно будет искать. короче, слишком много рисков...   

0

Клещи в предвкушении угощения!))))

0

Для полного соединения с природой, в качестве угощения, будут предложены веточки сосны и пучки травы. И гости,проникшись , будут так орать "Горько" ,что взмоет и беспокойно закружит над соснами стая испуганных дятлов.

-1
Когда невеста - бревно
Похожие посты
1164

Истории фотографа. Часть 259. Бездорожье

Вы хорошо знаете, что множество увлекательных ситуаций начинается с фразы "Да я уже так делал и все было нормально". На одной из свадеб друг жениха решил отвезти нас на очень крутую поляну, где фотографии будут нереально красивыми. Происходило все в области, рядом с горами, поэтому решили ехать после регистрации в одну машину. Благополучно проведя церемонию и отсняв фото с гостями, мы погрузились в LC-200 и поехали. Гости были отправлены по домам и к вечеру их ждали на банкет.

К точке съемки ехать не долго, но проблема была в том, что ночью прошел дождь, а дорога там грунтовая. Сомнения начали возникать при виде первой лужи. Однако друг жениха усмехнулся, сказал, что это Крузак, выдал фразу "Да я уже так делал и все было нормально" и смело проехал препятствие. Чем дальше мы заезжали в лес, тем увлекательней был тест-драйв машины по бездорожью. Продолжалось это около часа и закончилось посреди огромной лужи. Машина застряла, попытки вытащить её привели к еще более худшему положению. Выходить наружу машины не представлялось возможным, вокруг грязь, а мы все такие красивые. Связи в лесу не было, поэтому вызвать помощь не получилось. Просидев час в машине, невеста начала переводить себя в стадию истерики.

Первым наружу был выгнан водитель. Он пытался подложить под колеса ветки и прочее, но они не помогли. Вторым невеста выпнула жениха, ну а вместе с ним уже пошел я. Попытки вытолкнуть Крузак провалились. Решено было ждать проезжающую машину, либо гостей, которые спохватятся и пошлют нас искать. Только до банкета оставалось несколько часов, поэтому под тройной пинок водитель машины пошел в сторону цивилизации. Понимая, что есть риск оставить пару без свадебных фотографий, я предложил невесте выйти из машины. Она отказалась. Сделал пару кадров в салоне и перешел в режим ждуна. Помощь пришла через два часа. Друг дошел до ближайшей деревни, оттуда приехали на Патриоте и вытянули нас. На банкет мы прибыли впритык. После отдачи снимков у пары была претензия ко мне. Заключалась она в одной фразе: "Почему так мало фотографий с прогулки?".

Моя крутая Тележка с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников.

1402

Истории фотографа. Часть 208. Свадьба в лесу

Очень часто фотографы становятся некими кураторами на свадьбах. Делается это не только для того, чтобы угодить клиентам, но и для личного комфорта. Мало кто захочет исправлять косяки визажиста, снимать в убогом помещении ЗАГСа или терпеть шестичасовой марафон "Мимо нашего банкетного зала проезжал автобус со звездами...", поэтому нужно позаботиться о психике заказчика и будущем успехе фотосъемки. У меня даже был рекомендательный лист, который выдавался клиентам вместе с договором. Вот только к советам прислушиваются не все.

На одной из встреч невеста заявила, что банкет будет в лесных шатрах. Организует его праздничное агенство, там стационарные натянутые брезентовые палатки, вроде пивных летних кафе. Проблема только в том, что они полностью закрыты. В жару там жутко душно, а в дожди начинается потоп. Ну и еще масса неудобств, вроде двух кабинок туалета, разогретой еды и массы насекомых. Все это я рассказал клиентам, так сказать, попытался их предупредить. На что получил в ответ: "Это не ваше дело, мы уже были там, нам все понравилось". Дело и правда не мое, хотят люди и нравится им там, так какого черта я в это лезу?

Наступает день бракосочетания, дело было в конце августа, что для нашего региона означает опасность дождей. Первая половина дня проходит нормально, во второй заряжает ливень. Во время прогулки из агентства звонят паре и просят не приезжать на банкет в течение пары часов. Оказалось, что крышу шатров залило и прорвало. Все на уже накрытые столы. Благо, что звук еще не успели поставить. Невеста в истерике, но делать нечего, пришлось добавить пару точек для съемки. Успокаивал их как мог, говорил, что больше фотографий получат. Приехав на банкет мы окунулись в бездорожную Россию. К туалету пройти было невозможно, гости вспомнили, что такое "пописать под кустиком". Вся еда промокла и представляла из себя жалкое зрелище. Банкет продлился всего четыре часа, ибо ведущий, да и я, сказали, что время наше заканчивается в 23:00, дальше только по дополнительной оплате. Прощаясь жених бросил мне фразу: "Не заботитесь вы о клиентах, могли бы и настоять, чтобы мы тут не проводили свадьбу".

Мои подписчики уже знают куда тыкнуть и получить ответы на вопросы по фотографии. Куча полезных уроков и советов, все с любовью и специально для пикабушников. А вот тут крутой Instagram, куда выкладываю исключительно ваше творчество и буду проводить трансляции с уроками;)

370

Медведи тоже любят музыку

Живу в небольшом посёлке, который окружён лесом, в котором через пару километров можно столкнуться с лосями, волками и медведями. Хоть на дороги не лезут часто и на этом спасибо. Углубимся в далекие времена когда в периферии было множество разных деревень и ходили от одной до другой в основном напрямую - через лес и речки. И вот история моей прабабушки, которая была приглашена зимой на свадьбу своих не то знакомых, не то родственников. Так же пригласили гармониста с соседней деревни, который обещал прийти ближе к вечеру ну и, соответственно, началось торжество. Вечер. Атмосфера просит плясок, а гармониста нет. Ночь - положение то же самое. И под утро к обозлившимся гостям приходит гармонист с инструментом, но видок у него был ещё тот - опухший, весь в слезах-соплях и трясётся будто три дня квасил и сюда припёрся на опохмелку. Хотели было морду набить, но потом пригляделись, принюхались, перегаром не пахнет, одет то по-парадному, да всё обморжено - дело не простое. Посадили, мол, расскажи что случилось да чего слёзы наворачиваешь. Он и рассказал:

- Иду значит по лесу то, полпути прошёл уж. Настроение то дюже хорошее и сунул чёрт меня взять да сыграть на гармошке то в лесу по пути - и идти не так скучно, да и пальцы разомну. В итоге песню то доиграл, а сзади слышу фырканье и урчание недовольное. А огляделся - мама дорогая! - медведь стоит и всем своим видом показывает, что мне сейчас не сдобровать. А зимой же медведи спать должны, выходит что это шатун, а это уже всё - и фамилии не спросит. Бежать - бесполезно. А косолапый то орёт, морду скалит, но не бьёт. Я взмолился, попрощался мысленно с женой да сыновьями, и решил, что помирать, так с музыкой. Ну и заиграл песню то. А медведь сел и слушает, спокойно так смотрит на него да слушает музыку. В итоге я пробовал даже тихонько идти в сторону деревни во время игры - не отпускал, орать начинал.

И только ночью медведь потерял интерес к бедному мужичку и ушёл по своим звериным делам восвояси, утром мужики сходили на тропинку, по следам убедились, что всё так и было. Представишь, что играешь медведю всю ночь зимой в лесу на гармошке, а тот и перекура не даёт - остается только гордится за стойкость деревенского маэстро. Как рассказывала прабабушка, свадьба после того, как музыкант отошёл, приняла весьма весёлый настрой! Всей толпой плясали!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: