Существует ли эта песня?

Всем привет! Это мой первый пост, пишу его в надежде, что кто-то поймёт о чем идёт речь.

Лет 10 назад я была в детском лагере и однажды диджей поставил песню, которая до сих пор не даёт мне покоя.

Казалось бы обычная такая песня и возможно услышав её сейчас я бы не обратила внимания. Но тот факт, что найти её мне не представляется возможным, заставил меня подумать, что может и вовсе нет никакой такой песни?

Начинается как Лунная Соната Бетховена, а затем начинается бит и девушка поёт на английском языке. Очень ритмичная и классная песня, даже сейчас перед выставлением поста я на всякий случай опять поискала где только можно.

Даже не представляю, что её можно найти и кто-то вообще понял о какой песне идёт речь(ой опять какой-то тупой ремикс).

P. S. Сразу по приезду домой из лагеря я понеслась открывать Вконтакте, искала диджея, слушала все его аудиозаписи, но ничего не нашла. Все сервисы по поиску мелодий, а также гугл, ютуб, вк тоже не помогли. Ну и примерно раз в год я не теряю надежды её найти.

Может кто узнал, что это за песня?
Помогите моей голове успокоиться!