Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+5

Это Ростов, детка...

раскрыть ветку 2
+4

Я бы не стал так рисковать с точки зрения маркетинга...)))

0

Я слышал быдлятины и криминала у вас хватает

+8

мне вот вроде не 18, но обидно как-то: некоторые и к пенсии ничего из себя не представляют, а кто-то к совершеннолетию уже успел наворотить достигнуть кой-чего. ладно бы "по закону" не положено, а тут подтекст такой, что "пшел вон, молокосос".

*ушла за винишком*

раскрыть ветку 5
+6
Напишишь если продадут)
0
О несовершеннолетняя пьяненькая,все как я люблю.
-9

Нифига не обидно, алкоголь вообще не надо употреблять. Возвращайся скорей, отдай винишко кому-нибудь и попей молочка.

*ушел за молочком*

раскрыть ветку 2
+2

Напишешь если продадут)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

До своих 18 лет я достиг многого. Сам заработал себе на мобильник в 13 лет - подрабатывал в музее и на раскопках. Занимал первые места на городских олимпиадах по математике, обществознанию, истории. Мои рассказы начали публиковать в журнале. Лучше всех знакомых играл в героев меча и магии 3.

Наверное, поэтому мне спокойно продавали алкоголь до 18. Или потому что 18 мне исполнилось в 2006ом и всем было похуй на выпивающего подростка до этого.

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

Да не, скажут, что там точно такое же только поменьше, но другое. Поэтому этому посту быть. А я бы удалил

+2

дык мне 35, уже и место в трамвае уступают :)

раскрыть ветку 1
0

ну место в трамвае ты уже добился, алкоголь продадут точно)

+1

Кто там сзади упоролся?

раскрыть ветку 1
0

Бар мэн )

0

На 2 пикче Рикардо?

0

Запятую забыли!!!
Лицам   ----> , <----- (запятая) не достигшим ничего, особенно 18 лет

0

Тополиный пух

раскрыть ветку 1
0

Жара, июль

0
Иллюстрация к комментарию
0

Спервадобейся

-5

Ну, те лица чьей деятельностью является продажа алкоголя, конечно, достигли многого. Это же мечта жизни - продавать красивый этанол другим целыми днями (серьёзно, в детстве многие хотят быть продавцами...)

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: