Дубликаты не найдены

Регби

144 поста165 подписчиков

Добавить пост
+21

Не дырка, а технологическое отверстие

+6

Где-то было видео, как через аналогичное отверстие ( только от пирсинга)  деффочко жрёт макаронины. Прям засовывает в неё спагеттину и с хлюпаньем её втягивает.

+3

У меня в детстве, из-за частых простуд, появилась дырочка в барабанной перепонке, она периодически затягивалась и при болезни появлялась. Понять есть она или можно было "продувая" как при нырянии или в самолете.

Так уже в сознательном возрасте я показывал "фокус": затягивался сигаретой и выпускал дым через ухо.

+4

Кто в детстве играл в игру, когда с друзьями набираете полный рот воды и выжидаете, кто первый засмеется...

+2

Теперь он не сможет целоваться в засос, воздух травить будет через отверстие

0
Разве это травма. На футболе вот травма, мужики катаются по полю от боли. (сркзм)
раскрыть ветку 2
+2
На футболе вот травма, мужики катаются по полю от боли

Вот вы, которые эти сравнения пишете, в футбол играли вообще когда-нибудь? Вот я раз в неделю собираюсь с мужиками, по ноге бывает так ебанут, что минут 10 встать не можешь

раскрыть ветку 1
0

Хороший косплей Попая

Иллюстрация к комментарию
0
Десять очков Гриффиндору!
0

Завтра будет болеть

0

Я тоже так делал, причем неоднократно: выпирающие клыки при любом ударе по лицу сразу проделывали дырки, просто в моём детстве не было телефонов с камерами, чтоб это всё можно было продемонстрировать в виде пруфов

0

у меня такая же травма была. в этот новый год. утром первого января.

+1

меня когда-то 7 человек под ноги пусти, так я всей головой мог такие струи пускать

0
Пирсинг на халяву:)
-2
И что такого? Я тоже могу с закрытым ртом выпускать жидкость струёй )
-2

Таких бы в футбол.

-9

Тоже спортсменка...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
1581

Как турник меня спас от риска очутиться в инвалидном кресле

Показать полностью
50

Все о сухожилиях . Часть 2

Все о сухожилиях . Часть 2 Медицина, Реабилитация, Ортопедия, Спорт, Травма, Сухожилие, Врачи
33

Поступок!

Поступок! Спорт, Регби, Респект, Уборка, Гифка
1160

Родители, дети и батуты

Показать полностью
90

Фрэндли фаер

Фрэндли фаер Спорт, Хоккей, НХЛ, Tampa bay lightning, Андрей Василевский, Травма, Вратарь, Рекорд, Курьез, Гифка

284

Ответ на пост «В хоккей играют настоящие мужчины» 

Ответ на пост «В хоккей играют настоящие мужчины» Спорт, Хоккей, Коньки, Экипировка, Травма, Опасность, Гифка, Ответ на пост
+5
@Alina1800
2 часа назад
... Но некоторые даже из-за визора истерику закатывают, так что пока в правилах не будет четко это прописано, носить все приблуды будет только маленький процент игроков.
0
@Imperbel
час назад
Именно так. Так же, как и короткие визоры. Есть более развитые, но мода и лихачество заставляют играть в коротких.
304

19–летний защитник МХК «Динамо СПб» Тимур Файзутдинов умер после попадания шайбы в голову

19–летний защитник МХК «Динамо СПб» Тимур Файзутдинов умер после попадания шайбы в голову Текст, Видео, Хоккей, Спорт, Травма, Смерть, Динамо СПБ, Длиннопост, Негатив
19–летний защитник МХК «Динамо СПб» Тимур Файзутдинов умер после попадания шайбы в голову Текст, Видео, Хоккей, Спорт, Травма, Смерть, Динамо СПБ, Длиннопост, Негатив

Показать полностью 1
232

В Италии атмосферненько

В Италии атмосферненько Спорт, Регби, Дети, Тренировка, Вулкан, Извержение, Вулкан Этна, Гифка
5023

Мужчинам-трансгендерам запретили участвовать в женских соревнованиях по регби

Мужчинам-трансгендерам запретили участвовать в женских соревнованиях по регби Новости, Регби, Трансгендеры, Спорт, Скандал, Негатив, Из сети
Мужчинам-трансгендерам запретили участвовать в женских соревнованиях по регби Новости, Регби, Трансгендеры, Спорт, Скандал, Негатив, Из сети
1513

Личный опыт: как научиться любому навыку просто и эффективно?

Личный опыт: как научиться любому навыку просто и эффективно? Обучение, Бесплатное обучение, Образование, Память, Мозг, Навык, Учеба, Студенты, Универ, Спорт, Вода, Длиннопост
Личный опыт: как научиться любому навыку просто и эффективно? Обучение, Бесплатное обучение, Образование, Память, Мозг, Навык, Учеба, Студенты, Универ, Спорт, Вода, Длиннопост
Всё это круто и правильно, но что делать, если мне тупо лень читать даже этот текст? Нету мотивации. Как ставить цели и мотивировать себя?
У меня нет на всё это времени!
Учиться сложно, есть лайфхак как можно сделать проще?
Показать полностью 2
1852

Первые шаги

Первые шаги Регби, Травма, Сила, Сила духа, Новая Зеландия, Удачи, Видео, Длиннопост
Первые шаги Регби, Травма, Сила, Сила духа, Новая Зеландия, Удачи, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
9685

Можно ли кипятить воду дважды?

Можно ли кипятить воду дважды? Спорт, Тренер, Спортивные советы, Кипячение, Вода, Исследования, Вред, Мифы, Длиннопост
Источник: https://vk.com/sportivnye_sovety?w=wall-143335632_24966
Показать полностью
158

Сколько воды нужно пить?

Сколько воды нужно пить? Спорт, Тренер, Спортивные советы, Жажда, Исследования, Вода, Питье, ЗОЖ, Длиннопост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: