238

Суровый, но веселый вид спорта

Регбист из одной из городских лиг Лондона получил травму во время матча. Теперь, когда он пьет, он может показывать вот такие фокусы:

Суровый, но веселый вид спорта Спорт, Травма, Вода, Скилл, Гифка, Регби

Дубликаты не найдены

+21

Не дырка, а технологическое отверстие

+6

Где-то было видео, как через аналогичное отверстие ( только от пирсинга)  деффочко жрёт макаронины. Прям засовывает в неё спагеттину и с хлюпаньем её втягивает.

+3

У меня в детстве, из-за частых простуд, появилась дырочка в барабанной перепонке, она периодически затягивалась и при болезни появлялась. Понять есть она или можно было "продувая" как при нырянии или в самолете.

Так уже в сознательном возрасте я показывал "фокус": затягивался сигаретой и выпускал дым через ухо.

+4

Кто в детстве играл в игру, когда с друзьями набираете полный рот воды и выжидаете, кто первый засмеется...

+2

Теперь он не сможет целоваться в засос, воздух травить будет через отверстие

+1

меня когда-то 7 человек под ноги пусти, так я всей головой мог такие струи пускать

0
Десять очков Гриффиндору!
0

Хороший косплей Попая

Иллюстрация к комментарию
0

Завтра будет болеть

0

Я тоже так делал, причем неоднократно: выпирающие клыки при любом ударе по лицу сразу проделывали дырки, просто в моём детстве не было телефонов с камерами, чтоб это всё можно было продемонстрировать в виде пруфов

0

у меня такая же травма была. в этот новый год. утром первого января.

0
Разве это травма. На футболе вот травма, мужики катаются по полю от боли. (сркзм)
раскрыть ветку 2
+2
На футболе вот травма, мужики катаются по полю от боли

Вот вы, которые эти сравнения пишете, в футбол играли вообще когда-нибудь? Вот я раз в неделю собираюсь с мужиками, по ноге бывает так ебанут, что минут 10 встать не можешь

раскрыть ветку 1
-1
В высшей лиге не играл, к сожалению, но когда играем так же с мужиками то достаётся знатно, знаю по себе. И по ногам и по другим частям тела прилетало. Я же имею ввиду те "удары" после которых футболисты катаются по полю и дёргаются в конвульсиях, а на повторе видно что зацепили на самом деле воздух.
0
Пирсинг на халяву:)
-2
И что такого? Я тоже могу с закрытым ртом выпускать жидкость струёй )
-2

Таких бы в футбол.

-9

Тоже спортсменка...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: