Дубликаты не найдены

+57
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15
За это Каратель мне нравится больше всех - ондин из самых лучших персоонажей Marvel.
+20
"Сквозь водопад, в пещеру, вверх по лестнице, и выхожу через часы" - всё потому, что я Бэтмен!
+7
похоже на фейк...
раскрыть ветку 1
+23
Давайте разберём по-порядку. Супергерои есть? Конечно. Айфоны есть? Безусловно. Капитан Америка провалялся туеву хучу времени во льдах и теперь не может ни в чём разобраться? Это очевидно. У супергероев случаются недопонимания? А как же без этого? (Я еврей, кажется, но не суть). Теперь берём все эти факты, суммируем их и делим на общее количество вибраниума на Земле, получаем неоспоримое доказательство того, что это не фейк.
+1
Мне кажется что уж кто-кто, а Кэп бы точно использовал нормальные смс, он же не очень сильно привыкает к современным технологиям)

А вообще, в чём смысл "оставлять за решёткой навсегда"?
раскрыть ветку 14
+11
Ну это же шутка, ребята:) Как по мне, так вполне забавно, что он написал смс как полноценное письмо:)

В том и смысл - что б он никогда не вышел из тюрьмы. Или вы ищете глубокий скрытый смысл? :D
раскрыть ветку 13
+1
Нет, я имею в виду что он не пользовался бы смартфонами, или на чём такие смс пишут где сразу несколько сообщений видно?

А зачем держать кого-то всю жизнь в тюрьме? Толку от такой жизни? Чем убийство хуже? Здесь позиция Карателя абсолютно верная %)
раскрыть ветку 12
0
Не без косяков перевод.
раскрыть ветку 4
+6
Уж простите, никто не идеален:)
раскрыть ветку 2
0
а можно ссыль на оригинал? =)
раскрыть ветку 1
0
сам некоторые моменты перечитывал по два раза пока въехал.. Ну, а в целом, доставило :)
0
Я перешел по соусной ссылке, которую ты кидал в прошлом посте и прочитал все что там было. Теперь не интересно читать с переводом :(
0
Вторую переписку я не понял :(

разъясните
раскрыть ветку 1
0
Насколько я понял, Капитан Америка не понял, для чего смс-ки нужны, и вместо коротких сообщений пишет длиннющие письма.
-11
Извините, как по мне, это просто бред сивой кобылы...
раскрыть ветку 2
-2
Это лажа какая-то детская
-5
Согласен,минусуйте сколько хотите,но бред бредом...
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: