SuperBinary-Мошенники. Попалась на удочку.

Доброго времени суток.


Помогите пожалуйста вернуть деньги. Если это возможно. Простите за много букв.


Всё началось 28 сентября 2018 года, я лазила в телефоне и смотрела рекламу, и всплывает окно с видео роликом который называется "Добро пожаловать! Quantum System", в ролике Евгений Абрамов рассказывает какой он и хороший и как можно зарабатывать много денег и как он нас сейчас научит ну и конечно я повелась.


Сразу позвонили с номера +74951453192 представился Максимом Дружининым и помог зарегистрироваться, я сказала что у меня нет 250$, они мне сказали что давайте 50$, а остальные компания вам одолжит на сутки и тем самым вы посмотрите что система работает.


За сутки счет увеличился на 142$, каждый раз звонили и поздравляли. Я поверила им,( уже размечталась и своей семье помогу и маме и всем) а в интернет ума не хватило зайти. В итоге я назаняла еще 200$ и уже положила на "свой счет".


называется SuperBinary.


После того как счет пополнился на 250$ мне пришло сообщение на почту для Верификации.

Вот письмо:


Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что выбрали компанию SuperBinary в качестве Вашего Брокера.

Для последующих операций по снятию средств со счета из соображений безопасности вклада, а также согласно требованиям европейских регуляторов, в дальнейшем потребуются следующие документы (достаточно предоставить 2 из предложенных):


 Копия внутреннего паспорта (Разворот с фотографией и печатью) или копия удостоверения личности.


 Копия водительского удостоверения, либо заграничного паспорта, либо любой документ подтверждающий вашу личность (например страховое свидетельство, студенческий билет, счет за коммунальные услуги).


В случае зачисления средств с помощью кредитной карты, дополнительно потребуется предоставить:


 Копию двух сторон карты. При этом с лицевой стороны карты можно закрыть первые 12 цифр, а на обратной стороне закрыть последние 3 (CVV) Также должны быть видны имя владельца (если имеется на карте) и срок её действия.


 Страницу паспорта полностью на которой указан адрес прописки, или любой официальный документ где указаны Ваши имя, фамилия и полный адрес (например счёт за коммунальные услуги или адресную справку).


Документы в отсканированном или фотографией виде необходимо переслать на данный e-mail.


Пожалуйста обращайтесь к нам если Вам нужна какая-либо помощь, или если у Вас есть какие-либо вопросы по пересылке документов.


Мы еще раз благодарим Вас за Ваше решение работать с нами!


Желаем Вам удачного, прибыльного трейдинга на Бирже!


С уважением, Максим Дружинин | SuperBinary.com


Сказали все сделать до понедельника, в понедельник с помощью данных с документов мне откроют счет.


К вечеру мой мозг всё таки подсказал мне посмотреть в интернете отзывы и конечно везде звучало слово МОШЕННИКИ.


Лига Юристов, помоги пожалуйста, подскажите можно ли что-нибудь сделать?

Лига Юристов

34.2K поста38.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.