Так а зачем в нём мариновать, если можно в него же макать?
Смешать его с кефиром/майонезом 3к1 и огонь.
раскрыть ветку (1)
Никак. Я её много лет лью, как кетчуп. ТС поздравляю с прозрением: шикака - прекрасна. Только не к курице, и не как маринад ).
раскрыть ветку (1)
Эх, не понимаете вы суть шашлыка, это не еда, это процесс.
Замариновал, выпил, нарубил, выпил, разжог, выпил, насадил, выпил, пожарил, выпил.
Романтика.
Замариновал, выпил, нарубил, выпил, разжог, выпил, насадил, выпил, пожарил, выпил.
Романтика.
раскрыть ветку (1)
Шрирача/сирача/срирача - это соус, а не маринад.
Многие соусы можно использовать как компоненты маринадов, но немногие маринады можно использовать как соус.
С открытием вас!
раскрыть ветку (1)
