Дубликаты не найдены

+95

вспомнился девайс для алибабашных рыбаков ¯\_(ツ)_/¯

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 1
+12
+106
Мы созданы друг для друга
+66

Могло бы быть хуже.

раскрыть ветку 6
+14
Могло быть еще хуже
+6

На али бы ссылочку

раскрыть ветку 2
0

120 баксов за этот яйцерюкзак - https://www.youtube.com/watch?v=UJcY-F8iuRs

0
Там нет, там только помады в виде хуя и все
+1

До чего же это отвратительно)

раскрыть ветку 1
-1

Ага, тоже хочу)

+140

Это вам не шлакоблокунь.

раскрыть ветку 17
+82
и не сумкарась
раскрыть ветку 15
+75
И не рюкзакула
раскрыть ветку 13
-22

124536789!

ещё комментарий
+2
+22
+31

Когда она не в настроении то может дать знатного леща...

раскрыть ветку 2
+7

Слишком очевидный комментарий. Да и к тому же ты его удлинил слишком сильно.

раскрыть ветку 1
-4

Не страшно ведь за плохую шутку не дадут леща...

+8
Очень классная сумка!
раскрыть ветку 1
-1
Угу, чувство юмора у нее есть) интересно ручная работа или бренд
+7

Я КИДАЮ ДЕНЬГИ В МОНИТОР!!!! ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ???????????? МНЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖЕ СУМКА!!!!!!!!!1111!11!1!

раскрыть ветку 2
+3
0

так надо же в дисковвод совать...во...

+12

Главное чтобы запаха не было соответсвующего

+4
Рюкзачокунь
раскрыть ветку 1
-1

Чокунь просто)

+2

А где-то ходит еще такая же модница... Только с жёппой от рыбы

+2

Рыба моей мечты

+1

Фраза "дать леща" приобретает занятный смысл

раскрыть ветку 2
-1

дать в леща...

раскрыть ветку 1
-1

я бы даже сказал, что возможно модифицировать до "передать в леще"

0
Хуяссе жопа у девахи
раскрыть ветку 1
-1
Нормально.
0
Интересно, а она пахнет?
0
Яяяяяяяязззь!!!
0

Seapunk

0

И галоши со стразами

0
Каждая уважаюшая себя жена рыбака просто обязана иметь такую сумку))
раскрыть ветку 1
-1

да вот только где ее взять??

0

с такой сумкой одно удовольствие за пивком ходить

-1

Шевелись, плотва!

раскрыть ветку 1
-4
-10
ещё комментарий
-3

Шат ап энд тэйк май мани!

-5

Модница=)Типа на стиле=)))))))))))))))))))))))

ещё комментарий
-1

У моей знакомой года три назад такая была. Прекрасно надевается на голову и фиксируется ручками в подмышках. Проверено.

-1
Но... Лещ... Пресноводная рыба...
раскрыть ветку 1
-1
В устье волги он может жить в слабо соленой воде, растет быстрее, но

меньших размеров и живет не долго. Может жить и в касипийском море, непродолжительное время.

такая хня кароч

-1

кто-то поймет, что его накрыло. Ну или подумает так

-1

Модненько.

-2
Да все в этом фото прекрасно) особенно вставили шаровары заправленные в резиновые сапоги, а сапоги с ошейниками)
-2

ВОБЛА ЖЕ...

-5

Главное, чтобы прокладки такие не выпустили.

-8
Скрывает запах молочницы, как раньше скрывали пердеж свливая на ручных собачек
ещё комментарии
-1

такой сумкой "лещей" раздавать

-1

Такой заходишь в бутик,и понимаешь-что здесь чем то попахивает)))

-2
ВОЛООООДЯ, ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ?
-1
клевая какая) на пляж самое то
-1
Взгляд прямо в душу
Похожие посты
1132

Тони, посмотри в собаке

Бренд Thom Browne выпустил мужские адские сумки по цене от 295 000 деревянных.

Источник: телеграм-канал «Отказала модная железа».

Тони, посмотри в собаке Мода, Фэшн из май профешн, Длиннопост, Сумка, Петух, Слоны, Крыса, Обезьяна, Свинья
Тони, посмотри в собаке Мода, Фэшн из май профешн, Длиннопост, Сумка, Петух, Слоны, Крыса, Обезьяна, Свинья
Показать полностью 4
60

Маленькая женская сумочка

Приветствую заглянувших.

Сумочка по мотивам studio HAEL.

Просто захотелось ее сделать в черно-белом варианте.

Маленькая женская сумочка Сумка, Женская сумка, Сумочка кожаная, Изделия из кожи, Кожа, Внешний вид, Мода, Осень, Своими руками, Мастерская, Ручная работа, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Маленькая женская сумочка Сумка, Женская сумка, Сумочка кожаная, Изделия из кожи, Кожа, Внешний вид, Мода, Осень, Своими руками, Мастерская, Ручная работа, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Материалы:

- кожа растительного дубления, белая, 1.4мм

- нить Galases 0.45

- на урезах Fiebings+Tokonole+Columbus

P.S. Не болейте)

Показать полностью 6
145

Микро сумка из кожи

Микро сумка из кожи Ручная работа, Изделия из кожи, Кожевенное ремесло, Своими руками, Сумка, Кожа, Мода, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Привет всем заглянувшим!

Сегодня коротенько. Не корысти ради, а развлечения для  я сшила микро копию моей предыдущей сумки с оборками.

Конструкция  абсолютно идентичная, не хватает разве что карманов.

Микро сумка из кожи Ручная работа, Изделия из кожи, Кожевенное ремесло, Своими руками, Сумка, Кожа, Мода, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Подкладка тоже имеется.

Разумеется, никакой практической функции у такой малявки нет,  но в качестве кукольной сумочки,  а также как брелок или украшение на полноразмерную сумку она вполне подойдет.

Использованные материалы: натуральная кожа козы двух толщин - 1,1 мм и 0,5 мм; нитки 0,45 (хотя можно и тоньше).

Спасибо всем, кто прочитал!

С вопросами можно сюда: https://vk.com/djellouli

Показать полностью 3
103

Сумка с оборками

Сумка с оборками Рукоделие с процессом, Кожевенное ремесло, Своими руками, Ручная работа, Изделия из кожи, Кожа, Сумка, Мода, Длиннопост

Привет всем заглянувшим!

Я очень люблю включать элементы или образы предметов одежды в свои сумки.
В этот раз решено было добавить модные нынче воланы в качестве декора. Кроме того, я сделала маленькую сумочку, которую можно носить внутри большой, или закрепить на ремне. Для чего она? Мне кажется, там вполне удобно разместятся наушники или пузырёк санитайзера 😁

Как и в прошлый раз, покажу немного фото рабочего процесса.

Дно сумки не стандартной прямоугольной формы, что продиктовано дизайном, то есть моей фантазией. Почти на все сумки я устанавливаю пукли (они же "ножки"), потому что с ними лучше, чем без них.

Сумка с оборками Рукоделие с процессом, Кожевенное ремесло, Своими руками, Ручная работа, Изделия из кожи, Кожа, Сумка, Мода, Длиннопост

А вот так выглядели воланы до того, как были пришиты.

Внутри сумки одно отделение с карманом. И подкладка, и карман - все из кожи, причем карман выполнен в полюбившейся мне технике - с французским кантом.

Для интересующихся: я выполняю шерфовку вручную, ножом-косяком. Получается весьма удачно даже на тонкой и мягкой коже (здесь - КРС толщиной 0,5 мм)

Как на почти всех моих сумках / портфелях с ручкой сверху, здесь есть усиливающая стальная пластина.

Ручка сумки пришита к клапану и прикручена к пластине насквозь. Шляпки винтов обтянуты кожей

Ну и собственно результат работы.

Мини-сумочка тоже имеет подкладку, как полагается. Ремень регулируется по длине и крепится карабинами к полукольцам на задней стенке.

Технические подробности: основа - кожа козы; подкладка - кожа КРС; уплотнители - сальпа в разных толщинах, нейлоновая лента; нить - черная п/э Vinymo, лавандовая - лен zj. Краска и топ для урезов Giardini. Все сшито вручную.

Спасибо всем, кто дочитал!

Показать полностью 10
117

Сумка с ярким уловом

Сумка с ярким уловом Сумка, Джинсы, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Пэчворк, Роспись по ткани, Рыба, Длиннопост

Моя рукодельная Мама шьёт разные интересные штуки из старых джинс - покрывала, подушки, органайзеры и СУМКИ. Свою сумку я уже выкладывада здесь:
Маленький вдохновения пост
Теперь покажу очередную партию, посмотрите какие удобные милашки!

Сумка с ярким уловом Сумка, Джинсы, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Пэчворк, Роспись по ткани, Рыба, Длиннопост

К одной из сумок был дан комментарий, что нужно расписать так, чтобы рисунок на сумке совпадал по цветовой гамме с подкладкой, а ранее прислана картинка рыб, от которой у Мамы побежали везде мурашки и затряслись коленки:

Чтож, совмещаем картинку и пожелания воедино и начинаем! Сначала покажу сумку с изнанки, потому что нужно видеть мастерство, чистоту и аккуратность работы и эти функциональные и удобные кармашки, а заодно и свой органайзер, в котором лежат всякие нужные рукодельные вещи:

Теперь настал этап подбора цветов:

Этап карандашного наброска я не сфотографировала, поэтому начну с нанесения белой краски для яркости цвета:

Много белого не нужно, рисунок по задумке заказчика и автора должен быть небрежным и живым, а не карамельно-прилизаным. Потом размечаем по белому контуры рисунка рыб, используя стёжку карманов как элемент и красим цветом:

Осталось нарисовать контуры:

Готово! Вот такой цветной улов! К подкладке подходит))

Для создания нужны:
сумка, акриловые краски по ткани, кисти синтетические, устойчивая банка с водой, салфетки, палитра, карандаш.
Время создания: примерно 3 или 4 часа, плюс ночь на просушку.
Утром гладим утром через тонкую хб ткань утюгом без пара и можно носить!

Информационный пост с подробным описанием всея процесса:
А котик што? А котик ничего!
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 10
55

Инсектофобией (боязнь насекомых) и мода

Дизайнер Аманодзяку Хесомагари нашёл способ справиться с боязнью насекомых (инсектофобией) и сделал модные сумки в облике своего страха - насекомых.

Инсектофобией (боязнь насекомых) и мода Жуки, Насекомые, Сумка, Мода, Мода что ты делаешь, Боязни, Страх, Фобия, Длиннопост
Инсектофобией (боязнь насекомых) и мода Жуки, Насекомые, Сумка, Мода, Мода что ты делаешь, Боязни, Страх, Фобия, Длиннопост

Сжиженно с тырнетов.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: