9237

Судьбоносный вечер

Мне 42 года, другу Руслану 50. Дружим лет 20, пост о нем.

Дело было 7 лет назад. Был Руслан одинокий и независимый, никому не нужный мужик. И все друзья, включая автора поста, считали своим долгом устроить его личную жизнь) Приглашали в гости, где, совершенно случайно, находилась девушка, которая, о совпадение... тоже была свободна).

Собственно, сама история.

Пришел Руслан в гости к напарнику, было Рождество. Его позвали впервые, устроился на новую работу. В компании была дама, для знакомства с которой Руслан был приглашен. Я тоже был с супругой в гостях, поэтому говорю как очевидец)
Хозяин дома заявил самоуверенно: " Руся, проходи, будь как дома, сегодня для тебя судьбоносный вечер".
В гостях была сестра хозяина дома, Маргарита. Дама 35 лет, два брака и сын у родителей)

Весь вечер Руслана пытались тесно познакомить с Марго) Тосты с намеком, каждый медленный танец был белый, догадайтесь кого приглашала Марго)))

Руслану надоело это навязчивое сводничество, он психанул и ушел. Дочка хозяина дома, девятнадцатилетняя Кристина выбежала следом, шарф забыл наш несостоявшийся жених.
Выбежала.....и домой больше не вернулась. Точнее вернулась женой Руслана)
Что там было. Скандалы, проклятияи и угрозы убить " молодого" мужа.

Шутка ли жене 19, мужу 43.

Все было. А пишу я все это, увидел сегодня Руслана утром в 5 утра около школы. Стояли в очереди, я дочку записывал в 1-ый класс, он сына. Спрашиваю, как дела?

- Отлично, Sibirskix, через 7 лет встречаемся здесь же, мы дочку ждем, Кристина на 8 месяце!!!

А сам аж светится от счастья)

Поздравил я его от души, а сам думаю, прав был отец Кристины, сказав 7 лет назад на Рождество своему гостю, что будет судьбоносный вечер .

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 23 дня назад
+498
Мне один мудрый знакомый однажды сказал: "Ты можешь ребенка и в 60 сделать и в 70, только вот в школу и в институт, может так случиться, поведешь его уже не ты."
раскрыть ветку 299
+150

Не надо забыть, что и качество сперматозоидов портится, велик риск, что ребёнок будет с патологиями

раскрыть ветку 166
+174

Ладно с мутациями это одно. Но качество папы не только генами меряется. В 20-25 лет я был долбаёбом с качественными генами. Не скажу что я повзрослел и перестал им быть, но я теперь это хотя бы осознаю и пытаюсь измениться.

раскрыть ветку 18
+134

По моим наблюдениям самые лучшие сперматозоиды у алкашей 17-ти лет и иногда наркоманов, но на качестве потомства это все равно никак не отражается

раскрыть ветку 4
+23
Теперь представим ей 40 ему 64, и вероятность измен с разводом, ну нафиг такие браки
раскрыть ветку 41
+78

Да, забавный факт - большинство таких болезней зависит именно от отца. Грубо говоря- возраст отца влияет на формирование ребенка из за накапливаемых мутаций из за постоянного обновления. Возраст матери скорее влияет на возможность нормально выносить, гораздо меньший процент патологии зависит от неё

раскрыть ветку 74
+10
От носителя сперматозоидов и образа жизни зависит. У меня дядька в 51 примерно дочь заделал с 27 летней, но у него и сейчас в 63 здоровье лучше чем у большинства в 40.
0
Маме было 33, отцу 43. Есть проблемы со зрением, а так, в общем, на здоровье не жалуюсь. Выгляжу довольно молодо, никто мои 30 мне не даёт. 🤗
-4

Откуда такая инфа? У тебя есть статистика?

раскрыть ветку 1
-5
Не претендую на правдивость,но по моему это справедливо только к яйцеклеткам
-16

А вот и нет.

Простой мысленный эксперимент: если бы людям запретили заводить детей до 60-и лет, то за пару поколений исчезли бы все смертельные болезни убивающие людей до 60-и лет (потому, что те, кто от них умирает, детей бы не заводили).

Так что люди будущего за этот запрет сказали бы спасибо. Когда-нибудь потом. Наверное.

раскрыть ветку 17
-18

Наоборот, возраст мужчины влияет в основном на его стояк. А вот женщины в 25 уже старородящие. В 60 мужик может заделать здорового, а женщина в 45 - дауна.

-21

С возрастом мужчины снижается возможность ребёнка завести, на но будущие его патологии по исследованиям влияет возраст женщины, увы

ещё комментарии
+16

Так и в 25 можно ребенка сделать, а до его школы/института не дожить.

раскрыть ветку 5
+21
И все же в 50 риск не дожить гораздо выше, согласитесь?
раскрыть ветку 4
+47
Блин, мои родители меня заделали, когда им было по 18 лет. Это так круто в свои 30 иметь родителей, которым ещё пятидесяти нет. Как же я благодарна вселенной за это. Просто я представлю, что моему отцу 50 или 60, я ещё как личность не сформировалась, ребенок ещё почти, а он старик, а потом и вовсе умирает. Это прям очень сильный удар по психике
раскрыть ветку 125
+242
Тебе круто, а они из-за тебя и молодости толком не увидели.
раскрыть ветку 82