Студенты такие студенты...

Увидел пост о студентке, которая хотела заказать курсовую работу и вспомнил свой случай:)

Пишет девушка, задает вполне адекватный и привычный вопрос.

Студенты такие студенты... Студенты, Учеба, Сопромат, Картинки, Диалог

Но уже следующее сообщение сразило наповал меня, а в дальнейшем и весь офис.

Студенты такие студенты... Студенты, Учеба, Сопромат, Картинки, Диалог

Далее странный вопрос.

Студенты такие студенты... Студенты, Учеба, Сопромат, Картинки, Диалог

И это величественное...

Студенты такие студенты... Студенты, Учеба, Сопромат, Картинки, Диалог

В итоге так и не решилась заказать.


Такие люди иногда заставляют усомниться в нашей системе образования, инженер - строитель будущий как никак... Ну да ладно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поражаюсь людьми, которые могут делать на заказ и такое, и курсачи по простым темам и тому подобное. Я сама себе еле ваяю курсач, мозги отключаются, хотя и учусь хорошо и отлично. Но блин курсачи... Ненавижу.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, мне сейчас в магистратуре гораздо сложнее делать свои задания по гораздо более простым предметам, чем курсовые по металлическим конструкциям за деньги.

1) За это неплохо платят

2) Уже всё делалось и не по одному разу

А на свои задания сидеть время тратить, да еще и бесплатно, ой как не хочется)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мотивация деньгами самая мощная, наверное. А так я часто думала, не попробовать ли мне тоже на заказ делать. Но вот "отупение" над своими работами останавливает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто когда ты делаешь в первый раз - то тратишь дофига сил, чтобы разобраться, что, откуда и куда.
А когда делаешь в 25-й раз, то уже все знаешь и на автомате практически делаешь

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я на второй вышке... Уже думаю, может я все - таки не шибко умна. У меня так не получается, а хотелось бы. Каждый раз как первый. Смешно и грустно)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это про тех, кто делает на заказ работы) когда делаешь курсовые по одному и тому же предмету за один и тот же семестр. Я делаю курсовые по архитектуре, например, там темы: панельный 9-этажный дом, кинотеатр, промздание. Когда училась сама, довольно много времени ушло, чтобы понять принцип и разобраться в конструкциях. Сейчас, когда уже фиг знает какой раз делаю студентам - все понятно и типично)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодчина)))
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня с работой так. Думаешь, что с высшим быстро разберёшься, а там обширная и незнакомая область знаний, без которых возникают проблемы различной степени важности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, кстати. У меня, правда, такого не было, хоть и по специальности работала, но у меня и специальность не техническая ни разу, для нее и вышка - то не нужна была, по факту.
Автор поста оценил этот комментарий

Заочно учитесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку