Дубликаты не найдены

+66
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+27

Чуть не сблеванул

раскрыть ветку 3
+7

Да лааадно. Пацаны в армии вафли с хлебом и маслом едят как бутер.)

раскрыть ветку 2
+10

наркоман штоле

0
Обычно с вермишелью, а не с макаронами...
-78

Это такой тонкий троллинг. На тюремном сленге вафлей называют МПХ. А сами вафли (еду) называют печенькой квадратиком.

раскрыть ветку 7
+89

на тюремном сленге хоть что-то означает то, что написано в словарях русского языка? Или хотя-бы не половые органы и действия с ним? Заебали уже со своими блатными замашками, на эти вот "не спросить, а поинтересоваться" хочется взять и переебать словарем Даля.

+20

Да у них там и те, кто пидоров ебут, пидорами не считаются :)

раскрыть ветку 1
+10

Ты бы еще сюда жидомасонский сленг приплёл

ещё комментарии
-6

Наверное, когда прочитали это сообщение, подумали, что я сидевший. Спешу уточнить, что это не так. Я законопослушный гражданин. Однако, у меня однажды была несбиваемая температура и меня положили в больницу, а вот уже в палате ко мне подселили реально сидевшего человека. Так что всё нормально :)

ещё комментарий
ещё комментарии
+140

Слишком жирно. Одну макарошку кладешь на хлеб с майонезом и толкаешь носом, откусывая только хлеб. В конце макарошку можно убрать для следующего сеанса. Аналогичное можно проделать с колбасой или сыром)

раскрыть ветку 4
+39
Аналогичное можно проделать с колбасой или сыром)

Одну макарошку кладешь на колбасу с сыром и толкаешь носом, откусывая только колбасу с сыром. В конце макарошку можно убрать для следующего сеанса.

+64
+6
Дак ведь изначально там сало было....
0

Да что там, так можно каждый день есть икру и другие дорогие деликатесы.

+13

И запить водой со льдом

раскрыть ветку 2
0
Шикуешь
раскрыть ветку 1
+8
"вода со льдом" в переводе со студенческого это талые сосульки
+9
Как же долго я их искал, я всем рассказывал, но мне не верили, говорили что это извращение... Да я и не спорю, сама суть что они есть.
+31

Шикуете! Пирожки-то яйцом обмазаны.

раскрыть ветку 3
+18
раскрыть ветку 2
+15
- У вас пирожки с яйцами?
- С ХУЕМ БЛЯТЬ!!!!
0

Ну этот пирожок я помню из общаговской жизни. У нас ведь тоже был Новый год и 8 Марта (когда так любви хотелось, аж креатив сочился до ...

+7

Восемьдесят комментов и до сих пор не было курника с мойвой??

+7
Прямо как у П. Толстого в "Петре Первом". Там Алексашка Меншиков пирожки с лапшой продавал на улице. Три века прошло, а вкусовые предпочтения безденежных слоев населения остаются неизменными.
+41

Мне кажется, пирожок чем-то не доволен.

раскрыть ветку 4
+18
раскрыть ветку 3
+1

как переводится?

раскрыть ветку 2
+12

В Японии такие блюда распространены, Сэндвич с Якисобой (лапшой и специями) одно из любимых студенческих перекусов. фото с просторов.

раскрыть ветку 2
+8

там хоть соус вкусный есть и овощи) А в этом пресные макароны

+1
Ну этот сэндвич я бы с аппетитом сьел
+11
-Девочка, а с чем у тебя пирожки?
-С вермишелью.

ИМХО, ну хоть макароны отварены, перед запеканием, уже неплохо
раскрыть ветку 5
+13
а то что по факту это "тесто в тесте" тебя не смущает?
раскрыть ветку 2
+23
Посыпать мукой, запивать квасом. Подается с хлебом и сухарями!
0
Это лучше чем сухое тесто в тесте
+2
Услышав впервые это в КВН, я доставал в столовой всех, кто задавал вопрос с чем пирожки и вот они, воочию, аж попробовать захотелось
0
В оригинале была красная шапочка... Или пашечка
+2
А смысл делать пирожки из теста с макаронами из теста? Это ж булочка получается.
+2
В данный момент я в Таиланде. Вчера были на экскурсии на о. Самет. В ресторане на обед подавали что-то вроде хрустящих блинчиков с начинкой. Снаружи - тесто, внутри - варёная рисовая лапша.
раскрыть ветку 5
0

На Самет Вилла Резот возили?

раскрыть ветку 4
0
Не запоминала название, мы там только обедали. Там еще скульптурки тайцев читающих)
раскрыть ветку 3
+5

Есть два пирожка.. Один с макарошками, другой с пюрешкой.

Какой сам съешь какой батьке отдашь?

раскрыть ветку 1
+6

пюрешка

+2
А компот?
+2

Рожки тоже с начинкой?

раскрыть ветку 5
+1

Нет. Мясо повар уже вытащил.

раскрыть ветку 3
+3
Даже подливы не оставил, скотиняка!
раскрыть ветку 2
0

Из лапши

+1
Бедная студентота... Только на бухло и хватает... Пора благотворительный фонд открывать.
раскрыть ветку 3
0
Да что там студенты, полгода как вышку получила, в гос.учереждении предлагают работать за 10 тыр. Щедро пиздц
раскрыть ветку 2
0
Когда это гос учреждения были щедрыми?
раскрыть ветку 1
+1
Есть ещё макароны в собственном соку и жареный борщ.
+1
Это же старое доброе тесто в тесте
+1
Это что, мужики на рыбалку брали пирожки с горохом. Говорят естественный обогрев палатки.
+1
раскрыть ветку 1
+3
-Поторопись, у нас сейчас пирожки!
-С макарошками?
-Нет, с пюрошкой!
+1
Паста а-ля студенто
+1
- Да ты поторопись, у нас щас обед - пирожки!
- С макарошками?
- Да...
+1
А как же пироги из пельменей? :)
+1

Запор обеспечен

0

И тарелка ашановская!
Стоп, студенты сами пирожки делали?

0

Ебучая жесть. Отодвиньте детей от экранов телевизоров О_О

0
Лайфхак. Макарошки варим в ядреном растворе роллтона, который в большом таком мешке продаётся. Тогда их можно пускать на начинку пирожков лол.
0

У нас в универе в пицце иногда макароны были. Но по внешнему виду складывалось ощущение что со вчерашней солянки сливали воду, именно воду, а не бульон. И делали из этого пиццу. Спб ГМТУ большой привет.

0
Господи, как такое вообще можно есть??
мне две штуки завершите пожалуйста
0
Студент с девушкой гуляют по городу, видят, продают пирожки. Девушка:
- Вася, купи мне пирожок. Они подходят к продавщице. Студент:
- У вас пирожки с вермишелью есть?
- Нет. Студент:
- Ну, вот видишь, нет твоих любимых.
0

Булка с булкой.

0
Раньше (ну лет 20 назад) хачи такие хачапури продавали на лиговке
0
Пирожки с тестом!
0

У нас в столовой были с вермишелью по флотски пирожки, очень вкусные.

0

Пирожок с мукой.

0

мы сделали Вам начинку и теста в Вашем пирожке из теста, чтобы Вы смогли насладиться прекрасным вкусом теста

0

Да ладно!!!Думал я один пробовал пирожки с вермишелью.(пруфов не будет,так как мне 26 и я пи*добол)

0

люблю я рано поутру

лапшу на хлеб намазывать (негусто)

она родит в желудке чувство

что с голодухи не помру

0

не студент, но я бы схавал...с кетчупом или майонезом

0

почему не с гречей?

почему не делают пироги, например, с рыбой и гречей.

раскрыть ветку 2
0

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, братан!

После первого курса института мне выпала великая честь ехать на ознакомительную практику в церковь за 80 км от дома по распределению от универа (учился на инженера-строителя)! Все проходили или в универе, или просто проставили в организациях у знакомых, а я поехал. В общем нас таких счастливых было 10-12 человек, но сессию вовремя сдали только 2 (я и мой товарисч). А церковные чувачки этого не знали и ждали 12 человек-работничков, напекли пирогов всяких разных вкусных и невкусных. Прислали за нами газель, увидели, что нас только 2 и, видимо, сообщили своим в штаб, а те недолго думая начали жрать пироги чтобы не пропали. Короче мы когда приехали нам достались только пироги с гречкой. Сухой, мать ее, гречкой (ее конечно заранее отварили вроде, но было сухо просто жесть). Сухое тесто и сухая гречка, ни тебе лука, ни грибов. Дичь короче.

Но забавно было, на сенокос ездили, забор строили, рыли траншею под фундамент и потом заливали сам колхозный фундамент, пивко пили прямо в келье т.к. келья была братская, а надсмотрщица была женщина и ей к нам нельзя было

0
Делают с гречей и грибами
0
Мука в муке
0

Это хачапури, скорее всего.

0

Просто мука - она ещё дешевле. *подсказывает*

0

А такие же с пюрешкой есть?

0
Откуда у студентов тесто?