Дубликаты не найдены

+144
Кажется, у девочки сандалии не на ту ногу обуты...
раскрыть ветку 22
+103

Ничего, нога молодая - направление поменяет

раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
+7

И по размеру великоваты)

раскрыть ветку 2
-1
Ага))
раскрыть ветку 1
+6
А ещё и классики неправильно нарисованы
раскрыть ветку 5
+1
Вот в классиках не силён, не скажу ничего))
раскрыть ветку 4
+3

Мне так в детстве врач прописал обувь носить, ножки косолапили внутрь немного, и это вроде бы должно было помочь.

раскрыть ветку 2
0
Креативный ортопед! Не знал о таком методе лечения))
раскрыть ветку 1
+2

Носки забыла надеть

ещё комментарии
0
Это не ее ноги...
0

это стрит-арт, художник проебал

0
это же часть перфоманса...
0
Так и есть
0
Набуты
+17

Маленький мальчик на стройке гулял,

В кучу цемента случайно попал.

Мама сегодня пошла в магазин -

Ей из стены улыбается сын

+21

Девочка как живая!!

раскрыть ветку 1
+15

Граффити тоже ничего.

+52
Вызывает учительница папу Вовочки в школу, и жалуется
У - Ваш сын сегодня на парте муху нарисова, я пол дня пыталась её убить, линейку сломала.
П - ха, Вы не видели, что он в ванной нарисовал, я чуть член не сломал
раскрыть ветку 5
+50

Слышал в варианте "В ванной крокодила нарисовал, так я в нарисованную дверь выскочил".

раскрыть ветку 4
+11

В моем пиздюковстве было:

- Хех,рука.

Вот он в ванной крокодила нарисовал, так я через нарисованную дверь выскочил.

Но это тоже хуйня.

На заборе бочку с пивом нарисовал, мужики сутки в очереди стояли!

(еще был вариант баба голая на бетонном заборе, так мужики двора с переломами ходят все, да и я вот болею . . . )

раскрыть ветку 2
0

Слышал в варианте "Он как-то на заборе голую бабу нарисовал, так я об неё весь хуй занозил".

+11

Я слишком много азиатских фильмов видел

раскрыть ветку 4
0

Тут друг интересуется...

раскрыть ветку 1
-1
Не хватает картинки волки из "Ну погоди!". Серия про музей.
раскрыть ветку 1
-1
+8
Обратная сторона стены
+6

по моему так будет логичнее...

раскрыть ветку 3
+4

Стало похоже на какой-то портал,в целом - круче,чем было.

+1
Вижу цель,
верю в себя,
не вижу препятствий!!!
0

жестоко даже для Пикабу

+2
Это издевательство. Видеть классики и не попрыгать до конца
+3
раскрыть ветку 1
+2

ты мой герой

+4
То о чем молчали в Гарри Потере, вход не там все ищут.
раскрыть ветку 1
0
Что-то пошло не так
+2

Китти Прайд в детстве.

+2
Надо ещё трещины в стене вокруг девочки нарисовать. Для эпичности
раскрыть ветку 2
0

И кровавые пятна.

раскрыть ветку 1
0
Ага
+2

В Cyanide & Happiness было поопаснее:

https://youtu.be/maPWrPzo19U

+2

А я вижу у нарисованной девочки жиденькую бородку, и сейчас она обернется, а там мужик, типа так

раскрыть ветку 1
+1

Тогда уж так

Отдельно его с длинными волосами и молоденького не нашел

+2

Через несколько секунд

+1

ужасы нашего городка...

+1

так вот где платформа в Хогва...в сотрясение...

+1
Такой простой и чудесный сарафан на девочке 😍, в Париже тоже покупают обувь на вырост?
+1

Какая  странная  девочка!... Та  что  с ранцем

0
Справа рисунок не очень получился, а слева практически норм. Ещё немного нужно поработать над техникой.....
0

Провоцирует к действию xD

0

Когда Добби перекрыл платформу 9 и 3/4

0

Застряла в текстурах

0
Новый путь в Хогвартс
0
Мне сегодня во сне снились эти классики и они были усложнены немного. Там где один квадрат, было нарисовано два т. е два ряда по два, а дальше, как обычно.
И я бы не вспомнила про этот сон, если не этот пост
0

Классики неправильные

0
Застряла в текстурах)
0

Застряла в текстурах?

0
Сколько же девочек зубы потеряют об эту стену. А за стеной добрый дядя стоматолог )
0

leave us kids alone
All we are is just a nother brick in the wall

раскрыть ветку 2
0
another
раскрыть ветку 1
0

Ежу понятно, но он пропевает это раздельно, а не тянет

-3

Аффтар жжот

раскрыть ветку 1
0

Ну, раз таковых нет, то почему у живой девочки рука толщиной с ногу?

Похожие посты
631

По таким книгам и ремонтируют

В Екатеринбурге один из самых "проездных" мостов ремонтируют уже 4 года. 4 года, Карл! В рамках партизанского фестиваля "Карт-бланш" сделали такую книгу. Оооочень актуально для жителей, достали постоянные пробки 4 года ... один мост - 4 года

...

По таким книгам и ремонтируют Екатеринбург, Граффити, Стрит-Арт, Бред, Ремонт дорог, Негатив, Книги
По таким книгам и ремонтируют Екатеринбург, Граффити, Стрит-Арт, Бред, Ремонт дорог, Негатив, Книги
264

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #122

Недавно гуляла по Санкт-Петербургу и набрела на удивительный дворик.

Он весь был разрисован. Конечно, я не удержалась, и стала фотографировать рисунки. Но только те, что были доступны мне и не закрыты людьми.

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #122 Граффити, Стрит-Арт, Уличная живопись, Санкт-Петербург, Длиннопост
Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #122 Граффити, Стрит-Арт, Уличная живопись, Санкт-Петербург, Длиннопост

На нижнем снимке нет примеров уличной живописи, зато есть адрес этого дворика. В следующий раз загляну туда на подольше - посижу там, кофе попью или чаю.

Показать полностью 13
53

Стрит арт город Бугульма республика Татарстан

Просто понравилось лицо и взгляд бросался в душу.

Стрит арт город Бугульма республика Татарстан Бугульма, Татарстан, Стрит-Арт, Граффити, Стена, Трафарет, Портрет, Длиннопост
Стрит арт город Бугульма республика Татарстан Бугульма, Татарстан, Стрит-Арт, Граффити, Стена, Трафарет, Портрет, Длиннопост

Ниже фото в процессе, спасибо прохожему незнакомцу)

Спасибо за внимание.

Показать полностью 2
150

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #121

Выборг.

Граффити (так же как и стрит-арт) могут украшать стены, а не уродовать их #121 Стрит-Арт, Граффити, Уличная живопись, Выборг

Этот рисунок произвёл на меня странное впечатление. С одной стороны - дом давным-давно пора снести. С другой - такой хороший рисунок. Жаль его будет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: