Стримы

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Комиксы

57.8K поста42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел бы - не вмешивался бы, так что не надо прятаться за вымученной вежливостью.

Касательно всего остального: ты всерьёз предлагаешь мне вступать в пустопорожнюю полемику с любым провокатором и хамом, перечисляя ему поимённо ушедших отсюда людей? У меня на такое ни времени, ни настроения особо нет, да я и не вижу в этом особого смысла, это моё мнение, и я его озвучил.
Нет, если тебе такое интересно - развлекайтесь на здоровье, я не против, только ситуацию на ресурсе это никак не поменяет, как и эти "нововведения" впрочем.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вымученная вежливость, а моя собственная. Если Вы думаете, что все вокруг сплошь кислотные язвенники - Вы ошибаетесь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты мало того что ещё и безвольный овощ, так ещё и паразитиоуешь на других, ну комедия.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я думаю человек перегнул палку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На подрочить хватит, может появится смысл в твоём творчестве (зачеркнуто) высере
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки. Я его перевожу уже несколько лет, это не моё творчество. Те, кто давно тут сидят, знают это.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пукаешь в воздух, пока что, тут исключительно ты, со своими клоунскими попытками провокаций.

То что ресурс проёбан, видно уже невооружённым глазом.
И это явно видно, как по нынешнему контингенту новых пользователей, так и по уровню контента.

Без коммьюнити и контент-мейкеров ресурса, как такового, больше нет. И уже не будет.

Пожалуй я просто добавлю тебя в игнор, твоя агрессивно-бредовая писанина мне не очень интересна, ты уж прости.
Можешь что-нибудь вскукарекнуть мне в спину, несомненно ты это сделаешь, однако этому ресурсу всё равно уже не помочь, хоть укукарекайся=)

Ладно, итак многовато текста вышло для столь чахлого провокатора, бывай.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу вмешиваться, но поскольку пост и так мой.

От Вас ответа так и не последовало, и всё, что Вы сделали, это ушли от него.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу просит донаты. Чем я хуже автора этого высера?
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть не забыл, ребята подогнали.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что там было написано?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тешь своё чсв, ноунейм, что-то там что-то там. Но куда безобиднее, чем, имхо, его фраза про безвольного овоща.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так не ленись, товарищ, если так не нравится

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он закинул меня в игнор, не комиксы.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тем, кто тоже помог (предыдущие есть в прошлом посте).

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за него и удалили. ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

М-м-м, ну ладно...

Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно прочитал вторую половину сообщения? Это самое "что-то там".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читал, но уже не помню, он меня отвлёк на другое сообщение с оскорблением, которое ещё не выпилили. :(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он теперь жалуется, что его "в ветке забанили". Кек.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и обзывается.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть живой пример. Много кто добавлял комиксы Циника до тех пор пока не пришёл сам автор. Но зарубежные авторы вряд ли придут к нам и будут самостоятельно русифицировать комиксы :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и в том споре, кстати, есть момент. Некоторые авторы дают разрешение на свои переводы некоторым людям. Другим не дают. Но у тех, у кого есть такое разрешение, не получается запостить комикс, из-за тех, кто делает это в другое время.

В итоге автор, на которого подписаны 3.3к подписчиков проигрывает по "баянам" тем, кто просто быстрее сделал комикс (также посмотрим подписчиков у него. 109 подписчиков. Те, кто подписан на ТС, не увидели его, пост уходит незамеченным, с меньшим количеством плюсов, которые мог бы заработать). Это похоже на кражу подписчиков. Поэтому тот спор и состоялся, из-за системы, которую, имхо, нужно доработать. И если это возможно - хотя бы не во вред обеим сторонам (а я думаю, что это возможно).

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот ленился, в игнор не добавлял, низко пробные комиксы основанные на сиськах и недвусмысленных плоских, даже не скажу что шутках, а теперь в довесок оно ещё и донат аскает.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пххх.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писал, что это не авторский контент. Вопрос стоял в том баян или не баян. Не успел автор, чтож поделать.

И так всегда было. А вот когда приходит сам автор комикса и добавляет его на русском языке это уже совершенно другая история.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм-м-м-м-м...

показать ответы